"Кит"

Натали - умница и красавица, она учится в выпускном классе, занимается теннисом, отлично учится и планирует поступать в престижный колледж. Со стороны кажется, что это не жизнь, а страница из глянцевой фотосессии. Даже бойфренд у нее идеальный, симпатичный, вежливый, мечта родителей. Кит ее противоположность, он парень-одиночка, с которым она до того как их объединили на лабораторных по химии, пересекалась один раз в младшей школе, в постановке, где она была принцессой, а он, его она не помнила. И вот он, который всегда завидовал ей, ее идеальной как ему казалось жизни, незаметно вошел в ее жизнь и всю ее перевернул. Я смотрела этот фильм несколько раз, он очень эмоциональный и трогает за живое. Эта история о том, что быть и казаться это совершенно две разные вещи. Нам не нужен идеальный человек или идеальная жизнь, все что нам нужно, это просто человеческая любовь и близость, несовершенная как и все живое. Один из самых лучших фильмов о любви.

"История странного подростка"

Это настоящий инди фильм, из тех, что крутят на Санденсе. Все максимально приближено к реальности, подростки похожи на подростков, а не на моделей, провинциальность и некая безысходность, потому что к 17 годам человек начинает понимать, что далеко не все в его руках.

Провинциальная одноэтажная Америка, обычная школа, где учатся Эмбер - участница группы поддержки, популярная девушка, которая пытается забыться в случайных одноразовых связях и Тейер - школьный фрик,который живет как в аду. Их свел урок поэзии,они любили друг друга, но у них никогда не было истории любви в классическом ее понимании. Ведь у любви очень много оттенков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мини-рецензии

22:32, 6 сентября 2014

Автор: elleni

Комменты 12

Аватар

автор, спасибо.....продолжайте в том же духе!!!!

E

А я не смотрела эти фильмы. Наверное, это потому, что мне уже сто лет.

Аватар

"Кит"-один из самых лучших фильмов о любви?по-моему скучнейший

Аватар

Смотрела "Кит", хороший фильм, моя сестра даже рыдала при просмотри.

Аватар

У меня "Кит" тоже один из любимых фильмов. В коллекции на диске есть))

Подождите...