Иногда совершенно случаные походы в кино, когда особо и не знаешь на что идешь оказываются очень удачными! так случилось в этот раз, когда мы с подругой заехали в субботу в Киноцентр. По времени попали на фильм "Инструкции не прилагаются".  Трагикомедия мексиканского режиссера с совершенно неизвестными актерами.

По сюжету: Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Настолько интересного, смешного и пронзительного фильма я давно не видела. Поначалу мы даже пожалели, что пошли на него, не сразу поняли юмора, но зато потом смеялись до слез и плакали от умиления. Хотя я не любитель поплакать в кинотеатре, но тут сдержаться просто не смогла. Еще долго после просмотра эмоции не проходили. История настолько искренней и беззаветной любви отца к своей маленькой дочери, который поначалу хотел отдать ее непутевой матери и даже не понимавший что делать с маленьким ребенком. История о том, как человек может изменить свою жизнь на 360 градусов ради другого, совершенно бескорыстно делать все для счастья своего ребенка, жить и дышать ради него. Конечно очень большой плюс - это харизматичный главный герой и совершенно очаровательная актриса в роли его дочери!!

Безусловно это лучший фильм лета!! Советую всем, кто хочет отвлечься от повседневной суеты и проблем и конечно тем кто верит в добро и любовь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Под впечатлением от просмотра

00:36, 26 августа 2014

Автор: Beliz

Комменты 16

Аватар

Спасибо за рекомендцию)

Аватар

надо посмотреть

Аватар

Судя по рецензиям, это тот фильм, на котором все плачут. :-)

Аватар

Актер похож на сильно уставшего Леонида Бараца из Квартета И)))))Фильм посмотрю. Спасибо за рецензию

Аватар

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю фильм).

Подождите...