-Я редко смотрю фильмы.
- А свои?
- А свои вообще не смотрю. 
(из интервью с Хоакином Фениксом)

Да, это одна из моих любимых фраз Хоакина и я ее сую уже во второй пост)

Собственно, чем же сейчас занят Хоакин, и какие фильмы стоит ждать?

Сейчас подходят к концу съемки фильма Вуди Аллена с Хоаком и Эммой "ЯхочуБытьНаЕеМесте"Стоун. Сам фильм выйдет предположительно в следующем году (осенью, скорее всего). Названия у него пока нет, сценарий тоже неизвестен общественности - это же Вуди!

Немного фотографий с места событий:

В перерыве между съемками Хоакин посетил Newport Folk Festival ...

... был в Провиденсе 

... и в Университете Род-Айленда 

Ну, а пока ждем окончания съемок и выхода фильма Аллена, можно посмотреть новые кадры криминального детектива от  режиссера Пола Томаса Андерсона "Врожденный порок", мировая премьера которого пройдет на 52-м Нью-Йоркском кинофестивале. В фильме также снимались: Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Оуэн Уилсон, Риз Уизерспун и многие другие.

Фильм снят по одноименному  роману Томаса Пинчона. Действие происходит в Лос-Анджелесе в 1970 году. Главный герой — Ларри «Док» Спортелло, которого играет Хоакин Феникс, является частным детективом, у которого к тому же сильное пристрастие к марихуане. Дока разыскивает бывшая подруга, которая вскоре исчезает сама вместе со своим новым очень богатым приятелем. Док понимает, что все это связано с другими расследованиями, которые он ведет, и тогда он принимается за новое неотложное дело...

режиссер Пол Томас Андерсон за работой 

и постеры к фильму

смотрите хорошее кино!

Подпишитесь на наш
Блоги

How u doin', Joaquin?

00:55, 26 августа 2014

Автор: Lady_ViVi

Комменты 55

Аватар

Рада за Хоакина. Надеюсь, к премьере и к Эмме Стоун привыкнуть, спасибочтонеГвинет)))

Аватар

он как-то быстро постарел после своей "хип-хоп карьеры" последний фильм, который смотрела с ним "Она" не оч понравился. зато рядом со мной сидела баба, которая ржала как конь и комментила все: "Баба тебя бросила, теперь и операционка! Ну ты лох!!!!")))))))))))))))

Аватар

Так уж и быть - забирай Арсения!

Аватар

Какой он тут!!! Прям, как я люблю!

Аватар

В Гладиаторе он столько эмоций разных вызывает!!! Шикарный! Великолепный!

Подождите...