По настоящий момент 2014 год у Стивенса выдался загруженным: прежде всего тёмным перевоплощением Стивенса в «Госте», премьера которого состоялась на фестивале Сандэнс и вызвала громкие рецензии в адрес молодого актёра. Далее его можно будет увидеть вместе с Лиамом Нисоном в фильме «Прогулка среди могил» производства «Cross Creek Pictures», а также в «Сапожнике» с Адамом Сэндлером в главной роли и «Ночь в музее 3», которая предстанет перед зрителями позже в этом году. (с)                                                                                                         Фото к фильму "Гость"

           

Гость (премьера - 3 октября 2014)

Страна: США
Режиссёр: Адам Вингард
Жанр: триллер
В ролях: Итэн Эмбри, Дэн Стивенс, Джоэль Мур, Лэнс Реддик, Кэндис Паттон, Лиленд Орсер, Майка Монро, Брендан Мейер, Шейла Келли, Чейз Уильямсон

Семья начинает дружеские отношения с человеком, который не является тем, за кого он себя выдает. Однажды в дверь семьи Петерсон стучится незнакомец. Солдат утверждает, что он друг их сына, который погиб в бою. После того, как молодой человек переступает порог их дома, вокруг начинается серия случайных смертей, которая, без сомнения, связана с его присутствием.

Дэн, который проживает сейчас в Бруклине с женой Сьюзи и их детьми: трёхлетняя Уиллоу и годовалый Обри. Он выглядит стройнее и менее юным по сравнению с эпохой Даунтона: цвет его волос – его натуральный каштановый, а его щёки, потерявшие былую пухлость, испещрены щетиной. (с) 

Гифки к фильму "Ночь в музее: Секрет гробницы" 

Обновлено 14/08/14 12:16:

P.S. Перевод: Maria k (группа вконтакте danstevens)  Текст перепост. Спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэн Стивенс скоро на экранах...

10:45, 11 августа 2014

Автор: azoloto2

Комменты 16

L

Уважаемый автор, будьте так добры, указать источник информации для этой статьи. Вы скопировали тексты перевода, не спросив разрешения и не сделав активной ссылки на источник - http://vk.com/danstevens.

Аватар

ух, какой, с дьявольщинкой))) "Гость" очень заинтересовал, посмотрю обязательно!

Аватар

Тааак, и что же этот негодник ждал работы в Голливуде, чтобы похудеть? Каким красавцем мог бы быть плюшевый медвежонок кузен Мэтью из АД, оказывается о_О

Аватар

удивительно как преобразился всего лишь немного похудев.В Аббатстве просто невнятный пухляш какой то.

Аватар

ого какой! красавчик!

Подождите...