Александр Ричард Петтифер

Помимо «Супер Майка ХХL» (подробнее писала здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/96345_v-ozhidanii-kinopremer )

Характер-постер героя Алекса Петтифера - Адама

 в планах Петтифера стоит драма «Diamond Dogs». Фильм производства Франции, от режиссера «Сердцееда» Паскаля  Шомеля.

Главный герой — квотербек и самый популярный парень школы Нил Гэрвин. Однажды он случайно убивает человека, и отец Нила — шериф города — пытается спасти сына от наказания.

Джеймс Энтони Стёрджесс

Итак, в апреле на кинофестивале «Трайбека», состоялась премьера фильма «Джентльмен грабитель». Фильме повествует об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк. 

Компанию Джиму на съемочной площадке составили Изабель Лукас, Клоэ Севиньи, Патриция Аркетт и Кристофер Ламберт.

Следующая картина – триллер «Обитель проклятых». Молодая медицинская работница Элиза устраивается работать в психиатрическую лечебницу. Вскоре становится известно об изчезновении одного из лечащих врачей психушки. Элиза обнаруживает, что его похитили пациенты больницы, а вскоре и вся психушка оказывается захвачена ими…

В фильме также снимались Кейт Бекинсейл, Брендан Глисон, Бен Кингсли,  Майкл Кейн, Дэвид Тьюлис, Джейсон Флеминг.

У следующего фильма «Похищение Фредди Хайнекена» тоже очень интересный актерский ансамбль. Сэм Уортингтон, Энтони Хопкинс, Райан Квантен, Джим Стёрджесс и Джемайма Уэст. То есть как актеры проверенные временем, так и новые звезды зажегшиеся совсем недавно. Посмотрим что у них получится. Это история планирования и осуществления похищения Фредди Хайнекена…

В середине января следующего года должен выйти криминальный детектив «Лондонские поля».

Афиша фильма "Лондонские поля"

И снова звездный актерский ансамбль. Тео Джеймс, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Джейми Александер, Билли Боб Торнтон, Джим Стёрджесс, Джейсон Айзекс, Лили Коул, Джемма Чан и Кара Делевинь, которую вскоре чаще на экране можно будет увидеть чем на подиуме. Но вернемся к фильму. Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. Вторая героиня романа Эмиса — роковая красотка Никола Сикс, которая знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один — мелкий мошенник, другой — безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа. На одном из киносайтов уже есть кадры со съемок, но по опыту предыдущего поста поняла, что здесь они к сожалению не отображаются. Но если судить по кадрам, роковую красотку играет Эмбер Херд, она там такая вся в черном и в шляпке с вуалью.

Также в планах у Джима:

-  триллер «The Lion's Share»,

 - комедийная драма «Большой башмак» с Кристен Стюарт (уже смешно), Элизабет Бэнкс, Жюльет Бинош и Клаус Мария Брандауэр.

- драма «Сидни Холл».

Сэт Роген

О двух фильмах с участием Сета «Интервью» (здесь Сет выступил еще и режиссером на пару с Эваном Голдбергом) и «Шум и Ярость», которые должны выйти в этом году, писала здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/96603_v-ozhidanii-kinopremer.

Следующим проектом Рогена станет озвучка мультфильма «Отдел потустронних дел». Речь в мультфильме пойдет о привидении, вынужденном вернуться в школу для призраков, чтобы научиться лучше пугать людей. Не знаю как вам, а мне сюжет «Корпорацию монстров» напоминает… Также свои голоса героям мульта «подарят» Мэтт Бомер, Мелисса МакКарти, Билл Мюррей, Рашида Джонс и Октавия Спенсер.

На декабрь 2015 года назначена премьера комедии, которая на данном этапе обозначена как «Безымянный Рождественский проект». Режиссерское кресло займет Джонатан Левин. Также на съемочную площадку выйдет Джозеф Гордон-Левитт. Примечательно, что эта троица уже вместе поработала и выдала очень хороший фильм «Жизнь прекрасна». Тема там очень не простая, сразу предупреждаю что это слеозовыжималка, но посмотреть это стоит. И не дай Бог, это коснется Вас и Ваших близких.

Следующие два проекта Рогена – озвучение мультфильмов.

Выход первого «Кунг-фу Панда 3» намечен на рождественские/новогодние праздники 2015-2016гг.

Вместе с голосом Сета Рогена англоязычные зрители услышат голоса Джека Блэка, Дастина Хоффмана, Анджелины  Джоли, Мадса Миккельсена, Ребел Уилсон и Люси Лью.

Второй мульт выйдет только летом 2016, и называется «Сосисочная вечеринка». Действие будет разворачиваться в супермаркете, где сосискам нужно будет срочно выбраться на волю, пока не наступил День Независимости. Здесь на озвучении будут трудиться Джеймс Франко, Джона Хилл, Кристен Уиг, Эдвард Нортон, Сальма Хайек, Пол Радд, и Майкл Сера.

Филип Андре Рурк

Микки Рурк во время своего последнего приезда в Россию в апреле этого года 

О предстоящих проектах Микки писала здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/94631_v-ozhidanii-kinopremer

Нашла новую информацию, решила с вами поделиться. Уже года три ходят слухи о подготовке фильма о регбисте сборной Уэльса и игроке "Британских и Ирландских львов" Гарете Томасе. Помимо того, что Гарет сделал удачную спортивную карьеру, он так же вошел в историю, как первый регбист, который открыто признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Спортсмен 20 лет скрывал свою интимную жизнь и даже женился, но в конечном итоге, он раскрылся миру. Изначально было заявлено, что Гарета Томаса сыграет Микки Рурк. Потом объявили что главную роль сыграет Том Харди (что на мой взгляд тоже не плохо). Об этом уже писали на Сплетнике здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/50119_tom_xardi_sygraet_regbista_geya

Микки начал тренировки еще в 2011 году. Рурк стал усиленно работать над своими мышцами. Обо всех успехах он докладывал фанатам в instagram.

Последний штрих к портрету был сделан недавно. Микки Рурк специально сломал свой нос, чтобы добиться большего сходства с регбистом.

Сам Микки Рурк о предстоящем фильме про Гарета Томаса сказал следующее: «Я еще никогда так не хотел сделать фильм. Чтобы он для меня столько значил. Мы наткнулись на море сопротивления - одни желали, чтобы Гарета играл англичанин, другие, чтобы его играл кто-то моложе. Я им сказал: хотите взять 28-летнего парня на эту роль - берите, только пусть он сначала пройдет с мячом через меня. Пусть пройдет через меня, и я сам отдам ему эту роль, но этого не будет. Ничто не обойдет меня на моем пути, пока я, черт возьми, дышу.»

Последняя информация о картине – съемки начнутся в сентябре, а режиссером станет Жан-Стефан Совер. Сценарий – Микки Рурка.

Сейчас проходят съемки фильма «Ashby». Роль Микки - киллер-ветеран, работавший в свое время на ЦРУ. По сценарию, жить ему осталось один месяц. Картина заявлена как драма-комедия.  Фото со съемок:

На этом фото Микки с актером Джоном Иносом III. Они уже вместе снимались в фильме по сценарию Микки «Пуля».

Приятного просмотра!

Принимаю заявки на следующих кинодеятелей.

Подпишитесь на наш
Блоги

В ожидании кинопремьер

11:40, 7 августа 2014

Автор: Kaisa

Комменты 14

Аватар

Спасибо! С удовольствием читаю Ваши посты. Многие фильмы, поскольку не блокбастеры,часто проходят мимо. А можете про Блейк Лайвли (хотя там наверно не много) и Рашиду Джонс поподробнее? Смотрела когда-то оч давно сериал с ней.

Аватар

Микки Рурк - WOW!

Аватар

Эдди редмейн и пол беттани, пожалуйста!

Аватар

Сломать нос ради роли! Круто, Микки! Или уже на грани безумия???)))

Аватар

Я не могла не заметить то, что в трусах у Микки. В салатовых еще ничего, а от в белых что-то странное...

Подождите...