Я думаю фанатов сериала "Игра престолов" и цикла книг "Песнь льда и пламени" здесь очень и очень много. И все или многие следят за любой появляющейся новой информацией относительно книг и сериала.

Не так давно был пост про постеры  сериала анонсирующие какую-то бонус серию ИП 13 июля. 

Я сама дико радуюсь появлению любых новых постов про сериал или книги, или актеров ИП, т.к. добывать новости на зарубежных сайтах энтузиазма не хватает =)

В данном случае я тоже с радостью почитала, посмотрела пост и как-то забыла...хотя согласитесь, любая бонус-серия в межсезонье это рай для сериаломана =)

Я-то забыла, но нас тут тысячи если не сотни тысяч =) и не у всех такая дырявая память как у меня, и благодаря интересующемуся комментарию "была ли всё-таки серия?" нашей лягушки-путешественницы Peppy я вспомнила, что таки да - не было ничего нового в указанную на постерах дату.

И так как во мне не до конца умер Шерлок Холмс, то я стала искать в интернете видео/серию/хоть что-то новое про ИП на указанную дату...и, естественно, ничего в формате видео не нашла...НО,  т.к.  Шерлок во мне жив, хоть и находится в состоянии зародыша, так что жажда поиска информации работает =)

Поэтому пойдя от противного я решила поискать что-нибудь связанное не с видео и датой, а с самими постерами.

В итоге что-то да нашлось.

На одном сайте новость о постерах была представлена совсем по-другому. Как выяснилось это постеры не самого сериала и канала HBO, а просто интересная идея рекламного агенства WOW, которое решило выпустить несколько постеров к известным сериалам в стиле Игры престолов.

Т.е. как до этого появлялись персонажи ИП в стиле Симпсонов,

портреты героев ИП в стиле Disney

так и на этих постерах представлены герои, но уже других сериалов стилизованных под Игру престолов.

Как говорится "а ларчик просто открывался"....хотя жаль...видимо в ожидании 5 сезона будем любоваться только фото каста со съемок и инстаграмма.

Valar morghulis

=)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Разгадка "загадки" постеров HBO Game of Thrones

04:05, 2 августа 2014

Автор: Aprilis

Комменты 4

Аватар

эх, а я так ждала какого-то видео(

Аватар

последние мультяшные такие милые )) это вам не сериал! )))

Аватар

valar dohaeris Мда..а посему, девы, никогда не забываем всю интернет-инфу делить на десять) Даже новость о том, что такого-то числа выйдет то-то то-то. Казалось бы, где там приврать можно?)))

Аватар

Дракончик и лютоволк в стиле Дисней - милахи))

Подождите...