Команда The Killing на премьере поблагодарила Netflix и фанатов за поддержку. Каст на премьере сериала 14 июля 2014 года в Голливуде.

 Мирей Инос и ее мужа Алана Рака родился второй ребенок - сын Ларк, который родился в среду, 23 июля в 7:07 утра, в Лос-Анджелесе.

Привет от Юэля из Амстердама. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Промо кадры сериала "Убийства"

17:44, 24 июля 2014

Автор: azoloto2

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

ЁУ! ура... уже скоро! )))

Y

Сразу скажу, что сначала смотрела датский оригинал. Ам. версия не сильна впечатлила, НО.. 3й сезон меня просо потряс - там такая безысходность и тоска - это я про детей в третьем сезоне. Я как представила жизнь глазами этой девочки Келли с этой ее мамашкой.. Я, в общем, сразу поняла как мне повезло с моей семьей и что все мои обидки на маму - это с жиру.. Короче, несмотря на жестокость, думаю показывать своим будущим детям в их подросковом возрасте, когда плохо вебя вести будут.. чтобы значи, что такое плохие родители. Спасибо за апдейт о сериале, ждуууу 1е августа.

Аватар

сериал меня заинтересовал! подскажите плиз, если кто знает. где можно посмотреть на английском? может дадите сайт какой нибудь. заранее спасибо!))

P

только вчера на детской площадке рекламировала этот сериал (и уже не в первый раз), но, похоже, без толку))) А тут, оказывается, уже и 4 сезон

Подождите...