"Оксане Фандере стало плохо от шоколада на съемках фильма «Про любоff». Популярная актриса по сценарию ела одну единственную шоколадную конфету, но дублей было столько, что за съемочный день Фандере пришлось очень даже "сладко". После 10-15 конфет звезде стало нехорошо. - Я не знаю, сколько точно съела, но тошнит, тошнит меня уже, - призналась Life Showbiz Оксана. Съемки проходили на Лубянке, в одном из небольших кондитерских магазинов. По словам съемочной группы, хоть места было маловато, снимать лучше в маленьком, но теплом помещении, чем на морозной улице. Хотя выйти актерам на улицу все же пришлось: режиссер доснимал последние дневные сцены на свежем воздухе. Оксане Фандере в осенних туфельках и демисезонном пальто под руку с партнером по фильму Федором Бондарчуком пришлось в -18 немного погулять по московским улицам. После таких испытаний погодой Оксана запела известную песню Давида Тухманова из кинофильма "31 июня". - "И понимаю, что все это глупо и странно. Так не должно быть, но сердце стучит неустанно: я люблю, я люблю, я люблю", - спела актриса. Сегодня закончились семки фильма «Про любоff», снятого по книге рублевской писательницы Оксаны Робски. В главных ролях - Федор Бондарчук, Ольга Сутулова, Оксана Фандера, Евгений Стычкин и многие другие."

источник: Life Showbiz ну что ж... - все приметы времени налицо

Подпишитесь на наш
Блоги

Эта горькая сладкая жизнь...

20:17, 25 января 2010

Автор: laura

Комменты 18

Аватар

ну как же такой фильм и без Биркин то! не смотря на ее агрессивную сексуальность которая мне не импонирует есть в ней что то особенно в глазах когда она делает выражение лица щеночка который написал в тапки

Аватар

Это на правах рекламы? Если да, почему не указываете?

K

сумка понравилась ее

Аватар

хахаха:))))) как эротично она ест конфету, закатывая глаза:))))) интересно, и почему же она спела эту песню?... так и задумано или опять присоседиваемся к великому?..

Аватар

меня тоже тошнит от сладкого, если я его ем на голодный желудок.

Подождите...