ВAЛЛ·И (2008)
Жанр: мультфильм

Робот ВAЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Идеальный мужчина (2005)
Жанр: мелодрама, комедия

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе. Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.

Джастин и рыцари доблести (2013)
Жанр: мультфильм

Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений.

Школа Авалон (2010)
Жанр: фэнтези, драма, семейный

Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась… Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре — и напоминает не напрасно…

Большой Стэн (2007)
Жанр: боевик, комедия

Стэн в шоке — его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.

Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)
Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.

Блоги

Империя Кино

19:37, 18 июля 2014

Автор: Peonies

Комменты 10

M

"чего ждать когда ждешь ребенка" - очень милый фильм, не грузит и приятное послевкусие

Аватар

все фильмы шлак, кроме Валли

K

ну с империей вы погорячились (Валл-и, тебя это не касается). так... графство кино где-то на окраине империи

Аватар

Валли - классный мульт. Всё остальное - .......не стану тратить время

I

На Валли я прослезилась:).

Подождите...