На данный момент проходят съемки первого эпизода 4-го сезона Однажды в сказке (мне лично нравится этот вариант названия). Честно сказать, я была несколько разочарована выбором новых персонажей, однако Джорджина Хэйг мне все-таки немного понравилась. А недавно появились обнадеживающие фотографии со съемок и киношная Эльза показалась мне вполне милой:

Однако вскоре в сети появились фото, которые меня абсолютно разочаровали, а если быть конкретной, то мне до ужаса не понравилось платье Эльзы. По мне, так оно больше напоминает костюм для утренника и учитывая шикарные платья принцесс до этого, мне хочется плакать - уж очень мне полюбилась мультяшная Эльза

На мой взгляд это ужас

И обувь просто адская

Джорджина, выпрями спину!

Хочется спросить продюссеров, костюмеров и всех тех, кто причастен к нарядам - куда, черт вас дери, вы дели то шикарное платье из последней серии третьего сезона?

Для сравнения хочется привести наряды других принцесс сериала

Белоснежка(Джиннифер Гудвин)

Золушка(Джесси Шрэм)

Динь-Динь(Роуз МакИвер)

Аврора(Сара Болджер)

Кора в молодости - мать Реджины и Королева Червей(Роуз МакГоун)

Кора в старости (Барбара Херши)

Эмили дэ Рейвин (Белль)

Ну и на вкусненькое сексапильные наряды Реджины(Лана Паррия)

P.S. Как говорится, мой первый пост(жутко корявый), прошу судить не строго ;)

P.P.S. Всем пряников :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фанатам OUAT

01:14, 18 июля 2014

Автор: Harlequin

Комменты 15

A

блекло.. может применят какие-нибудь спецэффекты.

L

Больше чем уверена, что это то самое платье из финала 3 сезона. Подрисуют все недостающее перед показом и будет конфетка)

Аватар

ааа и хотела добавить, по-настоящему шикарные наряды у регины и коры (особенно молодой)

Аватар

Ну вот кстати по поводу шикарности нарядов принцесс я бы поспорила, мне только у Белоснежки понравилось платье. У Авроры какие-то лохмотья, у золушки и бель по мне так как раз у них смахивают платья на наряды для утренника в дет саду) ну имхо как говорится. Куда дели классно платье Эльзы непонятно а сама актриса мне нравится. И вообще очень жду новый сезон!) с первым постом!)

Аватар

О Боги, мне показалось, что на 4-м фото сверху у принцессы стринги из-под платья просвечивают :) Но нет, все-таки лиф от платья..

Подождите...