Очень кратко для тех, кто не знает: "Однажды в сказке" - это сериал, в которых всевозможные сказочные герои существуют как в сказочном же мире, так и в нашей реальности. Сериал очень интересный, однозначно рекомендую к просмотру! И у них всегда (на мой скромный взгляд) очень аккуратный кастинг. 

Вот, например, главная героиня Белоснежка в исполнении Джиннифер Гудвин:

  

Ну такая уже няша! 

Сезон 3 закончился эпично, думаю, более толстого намека на новую сказку в сюжете и придумать сложно. Так и хотелось запеть "Лет ит гоу" :) Таки да, нас ждут Эльза, Анна и Кристоф!

Эльзу сыграет 28-летняя австралийская актриса Джорджина Хейг, до этого снимавшаяся в сериале "Грань". 

Её сестру Анну сыграет Элизабет Лайл, актриса-новичок. 

А могучую челюсть Кристофа создатели нашли в Скотте Майкле Фостере (снимался в "Университете" и "Калифорникейшн".

Как вам кастинг? Мне очень нравится. Жаль только, что Олафа не будет :(

Обновлено 05/07/14 22:34:

Пропали три коллажа, добавляю:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые герои "Однажды в сказке"

00:08, 6 июля 2014

Автор: Trolebuzina

Комменты 48

Аватар

Девчушка, которая будет Анной, очень и очень хорошенькая, такой образ должен быть чудесный. Сериал не мой совершенно. Скучноват, как по мне, или слишком милый. Но третий сезон я искренне пыталась смотреть, там был хороший Питер Пэн. Но его линию нагло изувечили, разбили мое сердце, и в итоге не смотрю я сериал, но иногда новости читаю.

Аватар

не получается никак смотреть сериал на постоянной основе.. все как-то периодически отрывками. согласна, что Гудвин отлично подходит на роль Белоснежки.. именно в классическом ее понимании. Регина хороша, Румпель великолепен и вообще герои мне понравились .. разве что у принца внешность не совсем принца, а скорее дровосека.. но тож неплох! надо собраться и вссе-таки посмотреть от и до.

Аватар

Классно! Спасибо! Я смотрю и очень люблю) всегда стараюсь запомнить истории, чтобы потом рассказывать новые сказки деткам))))

Аватар

а я еще 3 сезон не смотрела.. пойду смотреть что ли)

Аватар

Мне так Регину стала жалко. Только она поверила в счастье и тут....

Подождите...