Два месяца назад телеканал NBC объявил о закрытии одного из своих лучших сериалов, Community.   За это они, конечно, будут заслуженно гореть в особенном аду.

Однако, производитель сериала Sony Pictures пытался продлить ему жизнь и пропихнуть на какой-нибудь видео портал. Были слухи, что Сообщество продлят на Netflix, благо им не впервой продлевать чужие сериалы. (Я говорю о четвертом сезоне "Задержки в развитии").  Также шли переговоры  с конкурентом Neflix- Hulu. Но они не закончились успехом.   А 30 июня у актеров истекал контракт. Короче, все было очень, очень печально. Особенно если учесть, что по задумке сериал должен был состоять из 6 сезонов.

Последняя серия 5 сезона была милой, но это не был гранд финал. Более того, если бы сериал не продлили, официальным каноном стал бы апокалипсис из-за астероида(  

Да, последние  два сезона (и в особенности 4, по понятным причинам) были не такими крутыми, как первые три. Но сериал достоин полноценного завершения. Особенно на фоне всяких полумертвых какаявстретилвашумаму, которых искусственно оживляли до последнего.  Но да ладно, это все-таки шоу другого канала. А я еще и повторяюсь.

Но темная реальность отступила!

Yahho спас вселенную Сообщества от столь грустного конца. В последний момент было подписано соглашение о показе 6 сезона сериала на их видеосервисе. Кто б знал о его существовании. 

Моему счастью нет предела) Чудеса случаются.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Community получил 6 сезон!

00:51, 2 июля 2014

Автор: Arkona

Комменты 17

Аватар

я готова целовать Йяху ножки и пересылать денюжку за просмотр. ПОП-ПОП!!! пс. надеюсь, джефф наконец то закрутит с энни)))

Аватар

Мои любимки, очень рада, прямо как четвертому сезону "Убийства".

Аватар

автор, а назовите, пожалуйста, пару сериалов, которые вам очень нравятся - чтобы понять начинать ли мне смотреть Community или нет))

Аватар

Ааааааа! Позавчера досмотрела последнюю серию и подумала, что немного странно сериал закончили и они в серии намекали, что типа мы вернёмся. Не верится)) Это точно?

Аватар

Я в сериале разочаровалась. На последние серии хочется обозваться "маразм", такое чувство, что высасывают из пальца....и Денни Пуди больше не говорит "круто, круто, круто".

Подождите...