Обещала сделать пост по ГИ - принимайте!)
Будет довольно много всего, на мой взгляд, так что истинные фанаты смогут наслаждаться хоть чем-то в это "голодное" информацией о фильме время. 

Постаралась не спойрить насколько это вообще возможно, но всё же будьте осторожны! 

Начнём, конечно, с новостей:

Наверняка, вы слышали о тизере или даже видели этот фрагмент фильма, слитый раньше намеченного в сеть, поэтому не  предлагаю Вам его снова смотреть, а  предлагаю насладиться фан-артами, созданными на основе этого маленького видео. 

Надолго запомню:

"Panem Today. Panem Tomorrow. Panem Forever"

У меня так и напрашивается при виде эти картинок "Not real", хотя кто знает, что творилось у него в голове.

Ещё одна новость из серии слухи/додумали фанаты/радость для поклонников:

Видимо, "тётя Сьюзи", как ласково называют Коллинз фанаты, решила для себя, что "Вместе" теперь должно быть с  приписочкой "и надолго".

В одной из групп в соцсети я видела текст примерно следующего содержания: на одной из радиостанций "мама трибутов" сделала важное для фанатов заявление. Она сказала, что после выхода "Сойки-пересмешницы" в 2015 году, нас ждёт новая книга! Главным героем станет второстепенный персонаж трилогии, какой именно, к сожалению, не указывалось,  но было оговорено, что  это точно не будут "несчастные влюблённые". Говорилось также, что будет много нового рассказано об Энни, которая не станет главным героем, и о трибутах 75 Игр. По ходу повествования мы также узнаем о том, что проскочило между строк в эпилоге. 

Ещё одна важная информация, рассказанная Коллинз, - двойной конец в "Соке-пересмешнице". Первый будет показан в кинотеатрах, а второй доступен для просмотра на DVD.

Если учитывать то, что я видела эту информацию лишь в одной группе и миллионы поклонников "Игр" ещё не устроили разнос твиттера и тамблера, то, думаю, это лишь слухи. Печально, но, скорее всего, так и есть.

Ещё одна новость, которая многих не обрадует ( знаю, что вы её недолюбливаете):

Дженнифер заняла 12 строчку в Форбс в списке "Самых влиятельных знаменитостей мира". Среди "Самых влиятельных актрис мира" того же Форбс Джен заняла первое место, обогнав Сандру Баллок и Анджелину Джоли. Доход юной звезды, по мнению Форбс, составляет 34 миллиона зелёных, а также три номинации и заветная статуэтка "Оскар" в столь юном возрасте не могли быть упущены из виду. Молодец, что уж тут скажешь!

Ещё одна новость:

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила имена своих новых членов. В их числе оказался и Джош! Компанию ему составит Джейсон Стэйтем, Стив Куган, Келли Макдоналд и многие другие.

В членах академии ты уже числишься, Джош, так что пора и статуэткой обзавестись)

"Голодные игры: И вспыхнет пламя" получили «SATURN AWARDS 2014» . Награда досталась фильму за лучшие костюмы! Вполне заслуженно, не находите?)

Но по гифкам видно, что не всем они нравятся!)

Чуть не забыла: съёмки закончились! Лично для меня, это было примерно так:

Но наша троица вездесущая троица - Лиам, Джени  и Джош - не расстаются даже после их завершения. 1 июля ребята посетили концерт "Coldplay" в Лондоне. Фото, к сожалению, нормальных не нашла, если появятся, постараюсь загрузить.

Кстати, помните, кто написал саунд ко второй части франшизы? Конечно, талантливые "Coldplay". В этот же раз, по неподтверждённой информации, исполнителями новых заглавных песен станут замечательные "OneRepublic"! Лично я, в восторге! Для того, чтобы ознакомиться/насладиться их творчеством, предлагаю "опробовать" одну из их предыдущих песен. Как по мне, это просто прекрасная композиция.

Кажется, все самые новые события из мира "Голодных игр", которые встречала, а их не много ( спасибо, Lionsgate, за то, что дают так "много" поводов для радости фанатам), поэтому предлагаю чуть-чуть вспомнить трилогию, а точнее, замечательные цитаты. Вот некоторые мои. А у Вас какие?)

"Я хочу дать им понять,что они мне не хозяева. Что я не пешка в их Играх." 

"Пришла добить меня, солнышко?"

"Знаешь, ты могла бы прожить сотню жизней и все равно не заслужить его."

 

 

"Просто отвечай на вопросы и старайся не отравить зрителей своим ядом."

 

"Дистрикт-12. Здесь вы можете подыхать от голода в полной безопасности."

 

  

"Лучше не поддаваться слабости. Шагнуть в пропасть гораздо легче, чем из нее выбраться."

 

 

Не знаю как Вы, но, лично я, уже перестала смеяться над шуткой фанатов о том, что "Сойка-пересмешница" будет первым фильмом, который выйдет раньше своего трейлера, ведь шутка уже не кажется такой нереалистичной. 

Угодила/не угодила фанатам и всем сплетницам, не знаю, так что пишите Ваше мнение!) 

Напоследок "чистое" трибутское/ГИшное : "И пусть удача всегда будет на вашей стороне!"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Голодные" фанаты

23:21, 2 июля 2014

Автор: Blond14

Комменты 31

Аватар

Новая книга с новым-старым героем? интересно про кого? Ставлю на Джоанну, ибо, не Финик точно

Аватар

Угодили, угодили))) Я наверное единственная, кто не ждет трейлера) Вот у у меня привычка, когда очень жду какого-то фильма, трелеров не смотрю)

Аватар

Хорошие гифки, хорошие цитаты) А постеры из тизера я уже частично публиковала в недавнем выпуске Trebite news) зы ненавижу эту фотку Джоша в красной футболке и вообще всю ту его фотосессию)) но это личное;) ззы да, и спасибо за слухи про новую книгу!)

Аватар

спасибоооо!!! за новости, гифки и особенно за цитаты))))

Аватар

песня понравилась, спасибо

Подождите...