1. Звездные войны

2. Доктор Кто

3. Назад в будущее

4. Бэтман

5. Гарри Поттер

6. Голодные игры

7. Игра Престолов

8. Властелин Колец

9. Кошмар перед Рождеством

10. Стартрек

11. Ходячие мертвецы

12. Труп невесты

Подпишитесь на наш
Блоги

Тортики для киноманов

19:00, 23 июня 2014

Автор: candy-lady

Комменты 17

Аватар

Супер интересно!))

Аватар

Красота конечно..но это, наверное, больше произведение искусства, чем еда

Аватар

Моя коллега на 3-х летие своему внуку заказала красивый торт - Спанч Боб. Во время празднования естественно торт стали разрезать......у ребёнка случилась истерика, ему отрезали ножку Спанча, он как завыл: "Не трогайте его, ему больно...", к торту детё так и не притронулось. Родители его спать уложили, а сами вечером всё таки расчленили Боба. Марина Николавна нам на следующий день принесла пару кусочков...и знаете, зрелище конечно жутковатое, а она ещё баба с юмором... короче я ела глаз любимого мультяшки.

Аватар

Хоть я и поклонница ГИ и ВК, но что-то тортики меня совсем не впечатлили)) Сплошная пастораль... цветочки, бабочки) А крови на ГИ не хватило видимо;) Все на ИВП ушло)))

Аватар

Гы, торт со звездой смерти напомнил одну из последних серий ТБВ)) Эми и Бернадетт решили испечь такой торт ребятам на День звездных войн, вылепили круглый шар, и с вопросом: Интересно, почему никто не делает сферические торты? - отвлеклись за глазурью... в этот момент сферический торт со звуком "шмяк" свалился со стола)))

Подождите...