Можно сказать, что это продолжение моего прошлого поста. Немного другое, но все равно про любовь. 

"Еще раз про любовь" - невероятная история встречи, любви и прощания навсегда. Доронина чудесно сыграла немного странную молодую женщину, а Лазарев потрясающе красив, а то как они сыграли чувства - почти жизнь, может даже больше чем жизнь.

"Людям моложе 102 лет свойственна вера в необыкновенную встречу."

"— Один товарищ называет меня лучшей девушкой Москвы и Московской области.
— Он дурак. Вы лучшая девушка в СССР!"

"Не любишь ты меня совсем. Ну целуй, целуй. Все равно я тебя брошу. Мы с тобой очень не подходим друг к другу. Ты просто терпишь меня за то, что я к тебе хорошо отношусь. Доброты вообще ты не понимаешь. Ты всегда обо мне Бог знает что думаешь. Я тебя брошу. Я соберусь с силами и брошу. У меня просто сейчас с выдержкой плохо."

"Нежность. Ее все время стыдятся, ее прячут глубоко в боковой карман и вынимают только по вечерам в одиночестве, чтобы посмотреть как она истрепалась за день."

"— Ждёте Наташу? 
— Да. 
— Она мне объяснила, что вы должны ее здесь ждать. Она очень хорошо описала вас. 
— В чем дело? 
— Она не придет, потому что… Она все волновалась, у вас там что-то происходило на работе. Она не придет. У них там что-то загорелось. Она всех выпускала-выпускала, всех выпустила, а сама не успела. Потом она пришла в себя. Все говорила, все волновалась как у вас там. Она еще долго жила. Два часа. И просила вам передать, что главное — выдержка."

"Двое", короткометражка, снятая в 1965 году. Это очень светлая история люби с легкой грустинкой. Юноша встречает прекрасную девушку и пытается познакомится, он следует за ней и только потом узнает, что она глухонемая. Двое молодых людей открывают друг для друга прекрасные стороны мира.

"Каждый вечер в одиннадцать" - история достойная Голливуда. Молодой человек спорит с друзьями, что позвонит по случайному номеру, и если там ответит девушка, то он на ней жениться. Трубку действительно берет девушка, и он начинает звонить ей, каждый вечер в 11. Но однажды он узнает, что они знакомы и герой решает кое-что предпринять.

«Я просто ночной собеседник. Когда нам бывает плохо, когда от нас уходит мечта, вдруг раздается неожиданный звонок и появляется надежда. Только надо ждать и верить в это»

«Может вы просто единственная женщина, с которой я могу разговаривать, как я хочу?»

«- И где мы с вами встретимся?

 - Не знаю. Где хотите.

- Так. Значит вы такая же мямля, как и я.

- Очень может быть

- Мы с вами очень подходим друг другу.

- Возможно.»

"Это был Ваш голос. Голос, с которым вы беседовали, которому многое доверяли. Теперь вместо этого голоса в вашей жизни будет ваш человек. Неплохой обмен. Прощайте."

"Говори до поздней ночи, 

Говори со мной. 

Как погаснут все фонари 

Говори о чем захочешь 

В тишине ночной Говори со мной, говори... 

В холода и зной

В рассвет и тьму 

Говори со мной 

Я все пойму"

* Заранее извиняюсь, но все ролики доступны только на Youtube.

Подпишитесь на наш
Блоги

О такой разной любви

01:47, 22 июня 2014

Автор: bitter_n

Комменты 39

Аватар

"Двое"-такой красивый, трогательный фильм, похож на французский.И, какая же красавица Виктория Фёдорова, дочь Зои Фёдоровой!Жаль, что уехала в Штаты, после убийства мамы, стала бы известной актрисой(

Аватар

Каждый раз рыдаю, хотя знаю конец. Вот и сейчас прочитала и не могу сдержать слёз. Главное выдержка. И Каждый вечер в одиннадцать такой простой и приятный. Я не могу припомнить такой реакции от современных фильмов. Потому что те сняты от души, а нынешние чтоб бабла срубить.

Аватар

Спасибо, в прошлый раз после вашего поста посмотрела "А я иду шагаю по Москве".

Аватар

Обожаю!!! не хватает сейчас таких фильмов,актёров

Аватар

"Каждый вечер в 11"-шикарный фильм.Случайно попала на него-посмотрела не отрываясь!

Подождите...