Как и большинство Сплетниц со стажем,  я регулярно просматриваю фотохроники зарубежных селебритиз (спасибо Амели и Right). Фото с ККД многочисленных премий,  на которых так богата первая половина года. Зарисовки из «такой простой жизни селебритиз» - шопинги, прогулки с детьми, обедыужины с друзьями.  И я невольно задалась вопросами,  а когда же снимаются все эти актеры-актрисы? Когда мы с ними увидим очередной фильм? Ну с семейством Кардашьян все понятно. С Дитой Фон Тиз тоже. А остальные? В общем,  пришлось провести небольшое расследование, и его результатами я с вами и поделюсь.

Джессика Альба.

Начну с Джессики, которая регулярно топчет ковровые дорожки различных церемоний и аккуратно выкладывает в инстаграмм фото своих девчушек. А что насчет основной работы? Последний раз это были: небольшая роль в небольшом сериале «Трофеи Вавилона» в 2012;  два проекта в 2013 – «Взрослые дети развода» и озвучка мульта «Побег с планеты Земля». Что касается 2014 года, то никак не определиться с прокатом «Драйвер на ночь» по-русски или «Stretch» в оригинале. Большинство из нас с нетерпением ждут 21 августа чтобы посмотреть новый фильм Роберта Родригеса  «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». 

Премьеры в 2014 году ждут  еще три фильма с Альбой:

«Дорогая Элеонора» от режиссера Кевина Коннолли. Там же засветился Патрик Шварценеггер.

«Как заниматься любовью по-английский» с Сальмой Хаейк и Пирсом Броснаном. В центре истории профессор Кембрижского университета (Броснан), который находит женщину своей мечты (Хайек), заставляющую переоценить его гедонистический (я тоже не знаю что это значит)  образ жизни. Беда только в том, что ее сводная сестра-аспирантка (Альба) уже беременна от профессора.

Кадры из фильма "Как заниматься любовь по-английски"

и «Особо опасна» с Хейли Стайнфелд и Самуэлем Л. Джексоном.

В 2015 должны выйти на экраны: «Мастерицы», режиссер Кевин Коннолли, которому видимо понравилось работать с Джессикой. В фильме речь пойдет о двух молодых актрисах, которые притворяются лучшими подругами, живут вместе и снимаются в одном успешном телешоу. На самом же деле они люто ненавидят друг друга, и их вражда достигает апогея, когда им обеим предстоит сражаться за одну и ту же роль в кино.

«Вуаль». История начинается 30 лет назад, когда служители религиозного культа, известного как «Райская вуаль», совершили массовое самоубийство. В живых осталась единственная 5-летняя девочка, которая спустя много лет вместе со съемочной группой возвращается на место проведения обряда, чтобы получить ответы на вопросы.  Альба сыграет режиссера-документалиста, сопровождающую главную героиню в ее опасном путешествии в прошлое.

Так что в ближайшем будущем на обложках журналов и ковровых дорожках Джессики Альбы станет ЕЩЕ больше.

Ева Лонгория.

       К сожалению, у такой умницыкрасавицы нет ни одной успешной полнометражной картины. Но я надеюсь, что главный успех впереди, и возможно в одном из этих фильмов.

До конца года у Евы запланирован выход 4 картин. На конец июля назначена премьера фильма «Фронтера»  с Эдом Харрисом в главной роли.

Кадр из фильма "Фронтера"

Сюжет: Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины…

Затем «Any Day» с Шоном Бином в главной роли. Думаю, интересная получится пара (если они будут играть пару), Ужастик «Видения» от режиссера «Пилы» с Айлой Фишер и драма «Убежище».

Люпита светочей Нионго, которая удивила меня в этом году не тем, что получила Оскара за первую свою работу в кино, не тем что стала самой красивой женщиной по версии журнала  пиплвсесхавает, а тем, что… ее не было в Каннах. Нет, серьезно. Я так привыкла видеть ее костлявое декольте на всех мало-мальски значимых мероприятиях, что до сих пор не могу понять ее отсутствие в Каннах.  Может она шенген просрочила? 

После главной роли в своей жизни (на данный момент) Люпита мелькнула в роли стюардессы в «Воздушном маршале».

А что в планах? Озвучка мультфильма «Книга джунглей» (неплохо), участие в съемках 7 –го Эпизода Звездных Войн (весьма и весьма неплохо для начинающей актрисы) и драма «Левша» (история боксера с трудной судьбой, пытающегося вернуть себе былую славу ради маленькой дочери) с Рейчел МакАдамс и Джейком Джилленхолом. Выход этих проектов намечен  на 2015 год.

Ванесса Энн Хадженс, которую последние месяцы  мы регулярно видем выходящей из спортзала, и закрывающей лицо. 

Боксом она там что ли занимается?  Ванесса пытается уйти от образа пай-девочки из «Классных каникул». Ее последние картины – тому подтверждение – «Отвязные каникулы», «Запрещенный прием», «Подари мне убежище». И надо сказать Ванесса довольно убедительна в этих ролях. Что будет дальше? Пока не так много.  В следующем году можно будет заценить Хадженс в толи комедии, толи ужастике (создатели фильма видимо еще сами не определились) «Хватай и беги».  Сюжет расскажет о группе учеников старших классов, атакованных зомби. Пока ничего необычного. Однако в то время как школьники спасаются бегством, зомби подвергаются нападению вампиров. Все становится еще веселее, когда на Землю высаживаются инопланетяне. Теперь школьникам придется объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить вторжение на нашу планету. В общем, та еще хохма. Там же можно будет увидет Эда Вествика. Интересно кого он сыграет зомби или вампира?

Также ее можно будет услышать с давними подругайками Эшли Тисдейл и Эшли Бенсон в мультфильме «Великая миграция».

На днях слышала, что собираются снимать продолжение «Классного мюзикла». Возможно нас ожидает и продолжение романа Ванессы с Заком Эфроном?

Селена Гомез.

Так как девушка параллельно занимается еще и певческой карьерой, проблемами со здоровьем, рекламирует одежду,  сходитсярасходиться с одним малоизвестным канадским певцом,  то больших планов пока нет. Молодежная комедия «Плохое поведение»,

Кадр из фильма "Плохое поведение"

которая стартовала в американском прокате на прошлой неделе и музыкальная драма «Неуправляемый», премьера которой,  состоялась в январе на кинофестивале Санденс, и больше о ней ничего не слышно.

Кадр из фильма "Неуправляемый"

      Ходили слухи,  что Селена хочет «завербоваться» в какую-нибудь франшизу типа «Человека-паука». Пожелаем ей удачи.

      Результаты расследования показали, что несмотря на присутствие на различных мероприятиях (с обязательным наличием фотографов), съемках для обложек глянцевых журналов, участия в ТВ-шоу, они успевают забежать на съемочную площадку. Так что желаю нам всем приятного просмотра, а кинодивам – больших кассовых сборов и наград, и не забывать радовать нас интерсными ролями.

Подпишитесь на наш
Блоги

В ожидании кинопремьер

11:14, 19 июня 2014

Автор: Kaisa

Комменты 30

Аватар

придется смотреть полуужастик полукомедию из-за Эда Вествика, конечно вампир)))

Аватар

перечислили просто самых никчемных актрис.никто и не ждет с ними фильмы

Аватар

хорошо написали! давайте еще!

Аватар

немного не по теме. В Италии сейчас в Таормине фестиваль проходит, на фотоотчетах я увидела Метта Диллона, который там премию получил, к которому щемится...Боня. И ведь, подписали ее в импортном издании.

A

Ванесса, наверное, дублёршу в спортзал гоняет )))

Подождите...