Продюсер Дэвид Хейман - один из самых успешных в современном кинематогрофе. Прежде чем кто-либо о нём узнал, он приобрел права на все книги Джоан Роулинг о Гарри Поттере. В числе его фильмов также "Я-легенда" и "Гравитация". Вот и к новому семейному фильму "Приключения Паддингтона" он приложил свою руку.

Повествование картины основано на книге о Медвежонке Паддингтоне Майкла Бонда. Главный герой считается классическим персонажем детской литературы. Действие фильма происходит в Англии, куда из Перу приезжает медвежонок, принадлежащий к редчайшему виду. На станции Паддингтон его находит дружная семья Браунов, которая с радостью принимает медвежонка в свою семью. Но злая таксидермистка намеревается сделать из Паддингтона чучело для музея.

Срежиссировал комедию Пол Кинг, известный по сериалу "Майти Буш". 

Главного героя, медвежонка Паддингтона, озвучил Колин Фёрт. Николь Кидман исполнила роль изготовительницы чучел Миллисент. 

Права на прокат "Приключения Паддингтона" принадлежит компании Харви Вайнштейна. На экраны новинка выйдет в канун Рождества, а российский зритель сможет оценить фильм с 22 января.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Приключения Паддингтона": первый трейлер

00:02, 13 июня 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 3

G

трейлер смешной, надо посмотреть, спасибо за наводку.

N

Читаю про этого медвежонка сыну. Только в книгах он как-то попухлее и посимпатичнее.

Подождите...