Сегодня в Турции выйдет заключительная, 139 серия, о чем же она будет?

«Великолепный Век» с последней захватывающей серией прощается с телезрителями!

Болезнь Сулеймана, который погрузился в молчание после смерти Баязида, прогрессирует. Селим пытается облегчить свое горе с помощью выпивки. Дефне всеми силами борется с палачами, чтобы уберечь своего сына. Увидев перед собой Нурбану, она понимает, что бежать некуда. Мать и сын, держась за руки, идут на смерть. Михримах, сгорая от желания мести, создает большую проблему для Нурбану.
Гюльфем, считающая, что во всем случившемся виновен Сулейман, пытается убить его. Однако, той ночью, тьма рассеивается после раскрытия одной тайны.
После всей пережитой боли, Селим, как единственный престолонаследник, прибывает в столицу. Михримах, считающая Селима братоубийцей, разрывает с ним все узы. Сулейман, с каждым днем теряющий силы, услышав то, что о нем говорят люди, обезумеет от гнева. И Великолепный Сулейман, во всем своем величии, отправляется в свой последний поход.
Султан Сулейман, покоривший мир, делает последний вздох и одна эпоха завершается! «Великолепный Век» с финальной серией, которую вы никогда не сможете забыть, в эту среду, 11 июня.

Последний поход Сулеймана и Михримах Султан

И Сюмбюль ага

Махидевран Султан прожила в нищете до 80 лет

Султан Селим и Нурбану Султан

Будущее османской династии - султан Мурад и султанша Сафие

Подпишитесь на наш
Блоги

Великолепный век / внимание, спойлеры

10:45, 11 июня 2014

Автор: Meltem

Комменты 56

Аватар

Как-нить обязательно пересмотрю первых два сезона. Они самые яркие и интересные. Красавица Хюррем, молодой Сулейман, Валиде, Ибрагим.... Эх, было ж действительно невозможно оторваться! Именно благодаря Сплетнику и узнала про этот сериал.

Аватар

Очень люблю этот сериал, но периодически он ввергает в депрессию. Здесь красной нитью проходит тщетность бытия- смотришь как люди бились за власть, за любовь и всякие блага, рисковали, ходили по лезвию ножа и все в итоге одинаково в могилках лежат, а жизнь продолжается

Аватар

Сулейман с напудренной бородой такой смешной. а Махи даже в тряпках и с морщинами очень красивая. я сериал уже давно перестала смотреть,как только Мерьем ушла,поэтому мне уже не грустно от расставания со всеми ними. Meltem-чик, как там дела у Бурачка? Эльвин сказала,что он теперь свободен и ждёт меня))

A

А новые правители как к Сулейману относятся? Откуда они вообще?

Аватар

А где Хюрем то?

Подождите...