1. Первая история любви - Эддард и Кейтилин Старк. Достойные, проверенные временем отношения, в которых в  тоже время присутствуют нежность и забота. Хранители Севера - первые в моём списке.

2.  Робб Старк и Талиса. Как же я за них переживала, но, увы и ах, коли ты назвался королём, будь добр слушайся маму и выполняй принятые на себя обязательства, как и положено королю. "Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король" (

3. Кхал Дрого и Дейнерис Таргариен, первая этого имени, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Властительница Семи Королевств, правящая королева, Кхалиси Дотракийского Моря, по прозвищу ДЕЙЕНЕРИС БУРЕРОЖДЕННАЯ, НЕОПАЛИМАЯ и МАТЬ ДРАКОНОВ. Здесь слова излишни, вспоминаю себя, у меня аж дыхание перехватывало от этой сюжетной линии.

4. Ренли и Лорас :)

5. Санса Старк  и Сандор Клиган. Сердце просто сжимается, когда понимаешь, какое сильное и трепетное чувство к маленькой птичке с Севера спрятано в груди этого великана (ну мне так кажется, кто-то может этого и не увидеть).

Творение российских фанатов:)

А вот это очень красивое, посмотрите

6. Тирион и Шая. Лично я её не очень люблю( С самого начала она показалась мне двуличной и себе на уме, хотя в Королевской Гавани без этого сгинешь, но все равно( А Беса жалко

7. Джейме и Бриенна. Кто-то скажет , что нет тут никакой любви и ничего такого, но только посмотрите, как поменялся Джейме в последнем сезоне! Не любовь ли сотворила с ним такое чудо?)

8. Джон "ты ничего не знаешь" Сноу и Игритт. Ну тут закономерно, огненная девчонка растопила сердце вороны.

9. Оберин и Эллария. Ооооооох..... Печаль-тоска, Элларию очень жалко.

А какая сюжетная линия ближе всего Вам?

P.S. Девчонки, я книги не читала, поэтому пост, сами понимаете, основан на сериале и исключительно субъективен. Не рассказывайте, пожалуйста, как там на самом деле в книге и что будет дальше :) Спасибо:)

Подпишитесь на наш
Блоги

♥Love Love Love♥

21:05, 9 июня 2014

Автор: Smurfetta

Комменты 52

Аватар

мне вообще не нравится Бриенна и вся ее история, скукота. любимая пара на данный момент Кхал и Дайнерис, была пара. даже не обращала внимание на какие -либо флюиды между Псом и Сансой? по-моему она на Мизинца запала. книги еще не читала, пора начать

Аватар

Дрого и Дени, разумеется. они внешне смотрятся прекрасно. и мне нравится то, что она покорила его, вместо того чтобы ныть по поводу своей проданной чести. дареному коню в зубы не смотрят, а объезжают - жестко и четко))

Аватар

(1) Джейме и Бриенна. Были бы восхитительной парой. Желаю им счастья. Люблю обоих, но Бриенну больше. При всей ее кажущейся неповоротливости и мужеподобности считаю ее классной и весьма симпатичной теткой. (2) Кейтилин и Старк. Не нравилась она никогда. Опустим черты характера, но внешность! И в такую женщину был влюблен Петир?! Смилуйтесь, боги. Ни грамма хваленой красоты я в ней не вижу, уж извините. (3) Дуэт Дени и Дрого не зацепил совершенно. (4) Джон Сноу и Игритт. Ну и бесячая же девка. Хотя и он недалеко ушел. (5) Про малолеток Сансу и Арью даже не думается в этом русле. А Псу нужна настоящая женщина (сучка). Я, например)) (6) Кого действительно желаю видеть счастливым в любви, так это Тириона. Пусть у него все будет хорошо.

Аватар

Джейме и Бриена - любовь? По-моему, он в ней увидел те идеалы, которым сам клялся служить и которые предал один за другим. Ее совестливость и честность изменили его, а вовсе не чуйства.

Аватар

Джейме и Бриенна. Бриенна вообще мне нравится. А Джейме полюбился именно после живительного влияния Бриенны. Она обалденная. ☺ Хочу ещё, чтоб Тирион счастлив был. Правда, там пока непонятно, как. (не только в сериале, но и в книгах) ( Когда-то мечтала о счастливом браке севера и юга: Робб и Дени. Но не срослось. *роняю скупую слезу* Насчёт всего остального очень сложно даже мечтать - там на самом деле по ходу повествования ещё куча дополнительных героев появится (аха, на смену безвинно убиенным злодейским автором), так что закрутка пойдёт не слабее прежних темпов. Легче голову сломать.

Подождите...