Пост исключительно эмоциональный, для таких же как я, искренне сопереживающих полюбившимся сериальным героям!

Итак, Санса и Петир! Любовь или сублимация? Тонкий расчет или искренняя благодарность за спасение из лап чудовища Джоффри?

Жду не дождусь следующей серии, разовьют ли её в этом сезоне или оставят до следующего (как было с Дейнерис и Даарио)?

А ещё меня просто восхищает эволюция Сансы!!!! Из вестеросской ТП в первом сезоне она, пройдя столько страданий и издевательств, превратилась в стойкую и умную девочку))

После этого момента я не думала, что между ними может быть что-то интимнее...

Но этот обман Сансы, и их последующий разговор - мне кажется Петир увидел в ней равную себе...

Ну и фанфики))

Обновлено 05/06/14 17:04:

Для тонко чувствующих граждан: Санса и Пёс!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая ожидаемая лавстори

17:21, 5 июня 2014

Автор: Smurfetta

Комменты 75

U

Ну, по книжке Петир на Сансу особо сексуальных планов не имеет, все больше династические. Хотя симпатии к ней не скрывает. Ну и плюс флер бывшей любви. Это в сериале поглаживание по щеке несколько усугубили...

Аватар

почему все считают, что санса стала сексуальной роковухой, способной обхитрить самого мизинца? ей до него далеко. она просто научилась логически мыслить и врать. иными словами, стала взрослой. но я верю, что она вырастет во что то значительное.

Аватар

нормально.. он подставил ее отца, а теперь вон оно как. Забавно, что в сериале актер очень симпатичный. А в книге Петир вот такой симпатии не вызывает, какой-то мелкий хитрый мужичонка. Но в сериале он очень мил.

Аватар

Я к Сансе ровно отношусь: мне не понравилось, что она оговорила свою сестру вроде как ради Джоффри, но на самом деле - ради себя, вообще ее отношение к сестре не нравится, и отца предала, тоже ради себя. Потом она мимикрировала в королевской гавани, а сейчас, под чутким руководством Мизинца, и вовсе расцветет. В их пару я не верю и не жду ее, скорее жду ответа на вопрос - кто кого.

Аватар

А чего гадать, ждем ветры зимы! Петир моя любовь в книгах, а Гиллиан чертовски хорош.

Подождите...