У меня сегодня день постов :))

В принципе, пост создан для обсуждения.
И так, только что посмотрела Игру Престолов/8ой эпизод.
Мне показалась серия немного затянутой и скучноватой ( до определённого момента) и вообще, мне кажется что в 4ом сезоне очень много затянутых эпизодов с долгими диалогами и сюжетными линиями.
Книгу я,конечно, не читала, поэтому и хочется ускорить события в фильме.
Что меня зацепило:
1) Станса Старк- "good girl gone bad".Приятно видеть как она из эгоистичного ребёнка превращается в роковую женщину.  Ах да, и эта осанка :))

2) Ария и Станса Старк- пока смотрела эти несколько минут, то повторяла "Аааа,твоя сестра там". Надеюсь,что они всё-же увидятся, хотя не думаю, что Ария согласится на тепличную жизнь


3) Джорах Мормонт- я не могу поверить и принять этого. Он на самом деле её предавал всё это время?? КАК? и главное ЗАЧЕМ?


4) Поединок- это, конечно, без комментариев. Пару минут после окончания я была в шоке (  это и сподвигло меня на написания поста, в принципе). До последней секунды я была уверена, что Оберин Мартелл выиграет...( и до сих пор хочу в это верить)! Серсия показала всю свою ничтожность во время этого поединка. Её взгляд говорит сам за себя как она ненавидит своего брата. Очень хочу надеяться, что она получит по заслугам.

В принципе, это всё от меня..:)) !!!
Кто смотрел? Делитесь впечатлениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Игра Престолов | 8ой Эпизод

04:00, 3 июня 2014

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 77

Аватар

а у лены хиди и красавчика роман ведь в жизни да? и как мне нравится пара сансы и лорда белиша и эти их взгяды...ух прям

Аватар

Оберин ошибся в том. что был излишне самоуверен. Это его сгубило... (((( беда... беда... я не могу. Если еще и Тайриона порешат, то я поставлю точку на просмотре... хотя, нет - дождусь когда Серсея... (увы, случайно узнала, что с ней случится - жаль, что слабо перепадет) покинет этот сериал. Правда, может к тому моменту появятся новые интересные герои. Очень жду. Болею за Арью.

M

только что посмотрела 8 серию это кабзеееееец. как так, может он как-нибудь восстанет из мертвых, они же там в бравосе(я ведь правильно говорю?) много чего умеют делать. буду надеяться до последнего, а точнее- до следующего эпихода

Аватар

Хороший пост, пожалуй тоже добавлю) Впервые за четыре сезона увидела как смеётся Арья! Понравился момент перед боем, когда Джейми и Тирион тоже смеются, обсуждая своего родственника? , который постоянно давил жуков! Я прям с ними заржала) Блестящая демонстрация боевых навыков Оберина, жаль, правда, что этого персонажа больше не увидим( Отличная сцена Кхалиси и Мормонта, ууух! А ещё, её преслуги и Безупречного. В общем, показали всех, я рада) Крутая серия! Жду-жду-жду что будет дальше)

A

Это мартин. если бы Оберин выиграл было бы не интересно

Подождите...