Посмотрев вчера вечером комедию "Соседи на тропе войны" и насмеявшись в некоторых моментах до слез я задумалась, а стоит ли писать рецензию, ведь все точно зафукают, что юмор там ниже пояса и вообще американские комедии давно изжили себя. И зря. Фильм да пошлый, но к концу разгоняется? одна фраза становится лучше другой. А такого Зака ЭФрона и Роуз Бирн вы еще не видели.

Так вот к чему я. Если сказать, я люблю "Карты, деньги, два ствола" или "Служебный роман" все поймут, потому что это признанное хорошее кино. Кого напугать признанием в любви "Реквиему по мечте" или "Белыми росами"? Но ведь у каждого найдется пару фильмов, про которые он ни за что не признается перед публикой, что пересматривает их с ведерком мороженного пару раз в год. Я же права?;)

Вот например я. Я люблю "Жару" Резо Гиге..и дальше я не запомнила. Хороший легкий фильм с саундтреком Токио и обаятельным вором. А рейтинг у него на КП аж 4.


Люблю фентези "Орудия смерти: Город костей". Боже, как мы насмеялись на этом фильме в кинотеатре. Хохотал весь полный зал! На это как бы изначально не рассчитано, но звезды сошлись и эта была лучшая комедия 2013 года! Плюс красивые главные герои, отличный саундтрек (сто лет не слышала AFI) и первоисточник из 6 книг. Ждем продолжения!


"Апокалипсис по-голливудски" Я рыдала от смеха. Просто рыдала. Да, это пошло, но каждая фраза это перл. Если знать все слухи, если понимать, о чем идет речь, если понимать, что цитируют герои...Это блистательная комедия! Которую почему-то никто не видел!


"Мстители" Марвел прочно обосновался в мире киноиндустрии, у них уже расписаны релизы фильмов до 2018 года, а зритель точно найдется. В этом фильме я впервые увидела Хидллстоуна, точнее обратила внимание, насмеялась с шуток и полностью удовлетворенная летним блокбастером ушла домой, чтобы пересмотреть его еще раз..6 точно. Харизматичные герои, вот корень зла в этом случае. Англоязычным мир их просто обожает! У нас фанатов поменьше, но это дело времени. Скоро комиксы дойдут и до России с Украиной.


На "Мальчишник в Вегасе" мы пошли совершенно случайно в кино и ни разу с тех пор не пожалели. Практически культовая вещь, рейтинг 7,9 для комедии это очень и очень много. Музыка и фразы ушли в народ!
- У неё кольцо, которое моя бабушка сохранила в холокост!
- Не знал, что в холокост раздавали кольца ©


"Трансформеры" Тот самый первый фильм с еще не оттюнингованной до конца Меган Фокс и добрый юмором, плюс желтое Шевроле Камаро, превращающее в огромного робота. Что еще нужно для счастья? Правильно, What Ive done от Linkin Park. На следующие части я ходила в кинотеатр, чтобы насладиться New divide и Iridescent в полную мощность. Пойти в кино ради песни, пойти на концерт марсов только ради The Kill это по нашему.)


"Армагедон" Стив Бушеми с ядерной боеголовкой между ног, пафос, пафос и еще три раза пафос плюс Аеросмит это лучшее творение Майкла Бея!
И в конце хочу признаться в вечной любви "Сплетнице", этому довольно глупому сериалу, но мне его не хватает! xoxo Gossipgirl все дела..



И для полного морального удовлетворения: я не люблю "Титаник" и не могу досмотреть до конца "Форреста Гампа".

Ну признавайтесь, что любите вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Я люблю эти фильмы и мне совсем не стыдно!

17:02, 30 мая 2014

Автор: Linki

Комменты 280

Аватар

Сплетницу, Красотку, Гордость и предубеждение, Эта дурацкая любовь, Убийство, Начало, Укрощение строптивого и т.д.

Аватар

свадьба лучшего друга и реальная любовь- НА ВСЕ ВРЕМЕНА! а еще все с заком эфроном..)))))))))))

Аватар

"День выборов", "День радио", "Девчата", "Весна на заречной улице", "Правила съема: метод Хитча", "Гордость и предубеждение" (с Кирой Найтли), "Такси", "Астерикс и Обеликс на олимпийских играх".

Аватар

Я яростная фанатка Джека Воробья и Пиратов )) Много раз слышала,что фильм тупой, значит я в теме.

Аватар

Из постыдного - я люблю жуткую такую немецкую тинейджерскую комедию, которая называется .... Die Nacht der lebenden Loser. Каждый раз укатываюсь, хотя там интеллекту вообще не за что зацепиться... ))) И ещё "Между небом и землей" с Риз Уизерспун. Хотя в общем тоже фильм не так что бы. "Троя" с Бреддом Питтом тоже имеет невысокие рейтинги, но я три раза на неё в кино ходила. Мне кажется, очень достойный фильм.

Подождите...