Сериал "Кухня" оказался настолько успешным, что за ним последовал выход полнометражного фильма "Кухня в Париже". Кассовые сборы удивили всех, вот почему студия Yellow, Black and White решила снять продолжение, действие которого будет разворачиваться в Китае.

Кинолента "Кухня в Париже" вышла на экраны 1 мая текущего года, и уже кассовые сборы превысили 500 миллионов рублей. Только в нашей стране фильм посмотрели 2 миллиона зрителей. Yellow, Black and White уже приступила к созданию сиквела, через месяц съемочная команда поедет в Китай, где и будет разворачиваться новая сюжетная линия.

Режиссером киноленты выступит Дмитрий Дьяченко, а продюсерами cтали Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Вячеслав Муругов, Алексей Троцюк и Денис Жалинский.

Предполагается, что приключения "Кухни в Китае" выйдут на экраны в 2015 году.

Подслушано на сайте телеканала "Домашний"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Кухня" отправится в Китай

19:06, 28 мая 2014

Автор: frau-malaeva

Комменты 46

I

Люблю китайскую кухню!)

Аватар

Ещё отвратные типцы-(Дужников и там засветился)Воронины Георгий Дронов и Екатерина Волкова. Некрасивые,некрасивые,не смотрю

Аватар

От нечего делать посмотрела 2 серии Кухнию на СТС. Активно не нравится! Тупо снято.Бесит эта Подкаминская никакущая,сразу вспоминаю,что там какой-то мальчик из серика себе вены резал из-за неё. Первый сериал с Нагиевым,который стрёмный.Ещё из-за Дмитрия Назарова не смотрю-он некрасивый и не харизматичный.

Аватар

не подозревала даже о существовании оного:)

E

"Кухню" не смотрела, но есть прекрасный французский фильм " Шеф" с Жаном Рено, ооочень советую!

Подождите...