"На заднем сиденье" (или дословный перевод "Дорога, дорога домой") - трагикомедия Ната Факсона и Джима Раша, ставшая их режиссерским дебютом. В главной роли - Лиам Джеймс.

Невероятно трогательный фильм о тихом и замкнутом мальчике Дункане, который  терпит постоянные издевки своего отчима, но однажды во время летних каникул находит себе новых друзей и в новой обстановке раскрывается с совершенно другой стороны.

Фильм можно смотреть подросткам, родителям детей-подростков, просто тем, кто хочет посмотреть добрый и светлый (очень хорошо снятый и с отменным подбором актёров) фильм!

Всем советую, кто не смотрел, а кто смотрел - отпишитесь!

Подпишитесь на наш
Блоги

На заднем сиденье

19:17, 27 мая 2014

Автор: Smurfetta

Комменты 21

Аватар

посмотрела фильм по вашей рекомендации. спасибо, кино действительно хорошее, советую всем.

Аватар

после этого поста решила взглянуть) ооочень понравился! и актеры прекрасные, особенно Оуэн, работник аквапарка. в движении очень напоминает Кристиана Бейла и Эдварда Нортона.

Аватар

Очень понравился фильм. Смотрится легко

Аватар

я просто обожаю Рокуэлла! начинала смотреть этот фильм, но как-то не пошёл тогда, а у меня правило - если кино не идет после 20 мин, переношу просмотр. как-нибудь обязательно посмотрю под настроение. не по теме, сегодня посмотрела "Она" с Хоакином Фениксом - шикарное кино, странное и очень глубокое, советую

Аватар

добавила в избранное, буду смотреть

Подождите...