Несколько недель назад стартовал процесс создания нового сезона сериала Физрук, предлагаю ознакомиться с первыми фото съёмочного процесса:

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Съёмки нового сезона сериала Физрук

17:38, 21 мая 2014

Автор: Faint

Комменты 32

S

подсадила на сериал подруг мамы. и вот одна из них, 54 года, садится перед ноутбуком во время просмотра и начинает разговаривать с саней: саша, очнись, дура, он же тебя использует!"))) но валентин ей тоже не очень нравится, поэтому через минуту добавляет: "хотя к вале тоже не уходи!"))) так и смотрим)))

Аватар

Очень понравился сериал, подсела плотно и теперь вся в ожидании, но есть подозрения, что на волне успеха его затянут и доведут до абсурда как "Реальных пацанов". Новый сезон покажет.

S

Читаю восторженные комментарии и думаю, что со мной не так? Сериал мне показался пошлым и неинтересным. Какая школа приняла бы на работу такого физрука? А Нагиев раздражает неимоверно, перекошенное лицо смесь мачо и уголовника. Не прониклась я...

Аватар

О, скорее бы уже продолжение сняли. Ржачный сериал. Мой муж фитнес тренер себе на заметку взял: " жирная что, побегала, попрыгала - вот уже и не жирная"))))

Аватар

а мне вот интересно, Валентин-блевантин таки покорит толстушку? или она так будет думать, что он голубой??

Подождите...