Полтора часа ранее не показывавшихся широкому зрителю сцен культового сериала 1990-х годов «Твин Пикс» и полнометражного фильма «Твин Пикс: Огонь, иди со мной» этим летом представит режиссер Дэвид Линч. Помимо ранее снятых материалов в релизе будет и абсолютно новый материал – как описал выходящее после долгого перерыва продолжение «Твин Пикс» сам Линч, «в последние дни жизни Лоры Палмер случилось много всего, чего раньше никто не видел».
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Твин Пикс

16:47, 19 мая 2014

Автор: aptekaylicafonar

Комменты 46

Аватар

Спасибо всем коментирующим)вы сподвигли меня на просмотр,атмосфера чудесная.как и музыка..правда я знаю,кто убил Лору)теперь не так интересно стало

Аватар

Это лучший мистический сериал, чего уж там... Линч и сам псих, и ему удалось жутким образом цапнуть за самые потаенные страхи. Смотрела в детстве на одном дыхании .

Аватар

Оу, помню в детстве смотрела. Запомнилась серия с лицом на ручке в комнате, страшная жуть)))

Аватар

Фильм конечно очень странный: орующий и пропадающий куда-то Боуи, картина, на которой кто-то оживал, тетка с голубым цветком и т.д. Ой да, как вспомню, аж дурно)). А сериал пришелся на мои 10-11 лет примерно, я смотрела через закрытые ладони, но смотрела. Потом страшно было ночью в туалет встать, боялась Боба под кроватью))). А еще я не поняла насчет Джози, может кто просветит? Помню, что ее засосало в ручку от двери)))). В Черный вигвам попала она)?

Аватар

у меня на мобильнике звучал рингтон Твин Пикс. Всех окружающих приводил в ужас мой звонок. Потом телефон крякнул и сейчас звучит какая-то фигня. ПЫСЫ, Сериал просто обожаю.

Подождите...