"Губка Боб Квадратные Штаны" Друга не узнаешь, пока не понаблюдаешь за ним 8 часов в мощный бинокль. — Эй, Сквидворд! Угадай, какой сегодня день? — День трепки моих нервов??? — Нет. Это пятнадцатого…. Спанч Боб: хорошо, что мы можем погреться у огня. Патрик: откуда у нас огонь? мы же под водой! — Чего тебе? — Я оторвал от матраса этикетку, на которой было написано «не отрывать»! Спрячь меня!!! Как стать взрослым: «Выпяти грудь, скажи ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ, а теперь прими многозначительный вид». Я знаю парня, который знает парня, который знает парня, который знает парня, который когда-то был у доктора! Я расскажу тебе одну историю. Она называется «Уродливый моллюск». Жил-был уродливый моллюск. Он был такой уродливый, что все умирали. Конец. "Ледниковый Период 3: Эра динозавров"

— Сид, что бы ты ни придумал — это плохая идея. — Что это? — Ветер. Он говорит с нами. — А что он говорит? — Не знаю. Я не понимаю. Сид, обращаясь к динозаврихе: Так ты решаешь конфликты? Поэтому ты и одинока! Я тебе говорю: «Мы вегетарианцы», ты говоришь «РРРРР». Я тебе говорю: «Давай обсудим», ты говоришь «РРРРР». Динозавриха: РРРРРР!!! Сид: А я что говорил! Сид: Если ты не выплюнешь малыша Джонни, мы уйдем с площадки! *динозавр выплевывает птенчика* Мама Джонни: Это не Джонни! Сид: Ну… Это лучше, чем ничего. Недовольная мамаша Сиду: Может, сделаешь что-нибудь? Сид: Я — мать-одиночка с тремя детьми, меня можно было и пожалеть! — Ой, это мальчик! — Это хвост! — Это девочка! — Я столько не спал, не ел, я растил своих малышей. — Всего один день! — Здесь все разрушено! — Да… жаль, что не мы это сделали… — Теряем хватку, брат. — Сид, у тебя будет семья. Ты встретишь девушку без претензий, без вариантов или с отбитым обонянием… (убегая от быка): — Я думал, ты самка! — Познакомьтесь: Желток, Белок и Яйка! "Мадагаскар" и "Мадагаскар-2"

— Пингвинам можно, а мне что, нельзя, да? — Пингвины, они же психи! — А куда делись люди? — Мы их грохнули и съели потроха. Что купилась, да? Я пошутил, куколка. Целы твои люди. Тихим ходом на шлюпке бороздят океан. У меня от них пупырчатые мурашки! — Улыбаемся и машем! Мы белые и пушистые... очень пушистые. — Эй, копытное, шпрехен зи инглиш? — Ну… шпрехен — Что это за континент? — Манхэттен. — Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке! При разгерметизации салона наденьте кислородную маску, чтобы другие пассажиры не видели ужаса на вашем лице… Люблю больших, Люблю попастых! Люблю больших И коренастых! Люблю толстух.. ух! Чтоб все на складках! Они мой голос считают сладким. — Шасси? — Есть! — Закрылки? — Есть! — Двигатель? — Есть! — Кофеварка? — Есть! Спасибо, что выбрали pingvinair! — Похоже… это сигнал тревоги: лампа накаливания указывает на сбой в работе. — Хм… А выглядит красиво! И даже завораживает! — Ну и как вы его почините??? — Крякнем, плюнем и надежно склеем скотчем! Мой фуфик!!! Глядите, я мадама! Я мадама, народ! Я мадама!.. Ну, кто из вас запал на меня?

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Спанч Боба, Мадагаскара и Ледникового периода

15:12, 18 января 2010

Автор: Torho

Комменты 22

L

еще бы Симпсонов и южный парк ))

L

а еще одна из фразочек мадагаскара: -Надо узнать у этих даунов, где здесь люди! -Люди у нас, даунов, конечно есть, только они не разговаривают!

Аватар

Отличный пост! Напишите теперь о Южном парке.Это будет бомба.

Аватар

аааа смешно!! а вот еще из Мадагаскара: — Я балдею… тебя так много! — Это твой приятель? или это твой зад?!!

C

забыли про фразу из Мадагаскар 2: — Эй…. Самолетный раб! — Чем могу помочь, мистер Манкевич? — А… почему орешки не на серебряном блюдечке? — Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство? — Эта мода на демократию скоро пройдет!

Подождите...