"Теория большого взрыва" — Наши дети будут умными и красивыми! — А главное — вымышленными! — Эта оранжевая наклейка все, что осталось между нами и… анархией… Шел — Я не могу поверить, что он уволил меня. Лео — Но ты назвал его школьным учителем, последним удачным эксперементом которого было пуканье на зажигалку. Шел — Но заметь, при этом я добавил «при всём уважении к вам, сэр». Леонард: Что ты делаешь? Шелдон: Прибираюсь. Леонард: Это не твой дом. Шелдон: Это вообще не дом, это циркулирующая вихревая энтропия. — А ты не думаешь, что я должен отвечать на вопросы по инженерии? Я ведь инженер. — Ну тогда я должен отвечать на вопросы по антропологии, потому что я млекопитающее. — Дааа, он так похож на отца, но глаза мои, а эта вся научная хрень конечно же от Бога! Если ты не перестанешь соблазнять мою даму, то ты познаешь всю мощь моего гнева! Мне бы его уверенность. Я с таким трудом разговариваю с женщинами или около женщин, или даже возле женоподобных мужчин. Ой, я знаю, что значит этот взгляд: будет две недели хандры и апатии, и нудных эмо-песен, и просьба сходить в зоомагазин посмотреть на кошечек. — Что с ним? — Его воображаемая девушка бросила его. — Скажите, какой жесткий диск мне нужен? — Зависит от того какая у вас шина. — …ну… я езжу на Шевроле Кавалье… — Ох, ты Господи… — Какой у вас компьютер? И, пожалуйста, не говорите: «ну такой беленький»! — Все, сделал. Теперь все письма от Воловица будут сразу отправляться в спам. — Спасибо, сами письма мне не мешают, но вот его пляжные фотки в плавках… — Н-да, он мне их тоже присылал… И, кстати, это не плавки… это линия загара. — О. О Я гений, потому что я гений! Ах ты, мой маленький субатомный чертенок! Леонард: У меня сегодня свидание и я был бы благодарен если бы ты, ну… мелькал здесь пореже… Шелдон: Леонард, я физик-теоретик с опубликованными работами, у меня две докторские и IQ, которое не поддается измерению обычными тестами, такие люди вообще мелькают редко. "Холм одного дерева"

Я привыкла, что в людях приходится разочаровываться, а самое ужасное, это когда ты их разочаровываешь. Все самое лучшее дается бесплатно. — Нэйтан, у тебя отличная жизнь, красивый дом, талант баскетболиста, за который любой готов умереть. — Да, я знаю… сам чуть не умер! Счастье может принимать различные обличии: компания лучших друзей, чувство радости от того, что мечта близкого человека сбылась, вновь появившееся чувство надежды… Быть счастливым — это нормально, ведь никогда не знаешь насколько мимолетным может оказаться это счастье. Как бы ты быстро не бежал, боль всегда тебя догоняет… Влюбляться легко, но любить всю жизнь — это уже чудо… Иногда правда — это всё, что у нас есть. Общество — это маскарад, где каждый прячет свое лицо под маской, тем самым выдавая себя… Избавляйтесь от ошибок прошлого и когда вы это сделаете, ваше сердце станет сильнее. Если у тебя плохой день, не отчаивайся! У кого-то он еще хуже! Нельзя прятаться от жизни. Ее надо прожить. Когда кто-то говорит, что научился жить без тебя. Ты уже в дураках, что бы ты ни сказал. Люди, которым суждено быть вместе, всегда находят друг друга! — Скажи мне что-то плохое, а я скажу, что в нём хорошего. — Сейчас. Разбился автобус, С детьми… — Дети попали в рай, автобус больше не загрязняет среду. Я отдала тебе свое сердце, больше мне нечего тебе дать, если этого тебе мало – значит, тебе нужна другая. Если ищешь причины не быть с человеком, они всегда найдутся. Может, нужно просто дать сердцу то, что оно заслуживает… Жизнь — забавная штука! Иногда она может сильно тебя прижать, но, если приглядеться, то всегда можно найти надежду. Счастье так просто не дается: иначе улыбались бы все на свете!

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы: "Холм одного дерева", "Теория большого взрыва"

14:32, 18 января 2010

Автор: Torho

Комменты 14

Аватар

обожаю "Холм одного дерева")) спасибо Вам за такие замечательные посты)))

Аватар

"Если ищешь причины не быть с человеком, они всегда найдутся."- Какие же правильные слова. Обожаю ваши эти посты! Пишите их пожалуйста почаще) Всегда жду с нетерпением)

Аватар

люблю эти два сериала))) Шелдон конешн дааа, обожаю его фразу "бугагашеньки". а холм одного дерева всё никак не соберусь досмотреть.

Аватар

Говард: Ооооо, я бы ей вдул Шелдон: Да ты бы вдул и в мелко-дисперсный грунт в виде колоидной субстанции Говард: ?????? Шелдон: Грязь Кутрапали: А я вот не люблю жуков, они меня пугают. Шелдон: (Кутрапали) Интересно, ты боишься женщин и насекомых, при виде смок жуков ты наверно впадаешь в кому Кутрапали : Ядреееееееенно кочерышка! ите кто в теме, песенка маленького пушистого котенка просто класс!!!

Аватар

Я обожаю Келли Куоко - в любых ролях она на меня магическое действие оказывает, изумительная комедийная актриса.

Подождите...