Дата премьеры возвращения мира «Гарри Поттера» на экраны с фильмом «Фантастические звери и места их обитания».

«Фантастические животные и места их обитания» — одна из книг, написанная Дж. К. Роулинг от имени Ньюта Скамандера в дополнение серии о Гарри Поттере.

Как вы помните, покончив с экранизациями всех 7 книг про мальчика, который выжил, студия решилась на продолжение сотрудничества с писательницей Дж. К. Роулинг и дала зеленый свет постановке фильма, основанном на ее книге «Фантастические звери и места их обитания». Сама Роулинг впервые попробует свои силы в написании сценария. Действие картины развернется за 70 лет до событий истории Гарри Поттера, так что ждать возвращения оригинальной актерской троицы не приходится.

Фильм выйдет в широкий прокат 18 ноября 2016 года, таким образом он составит компанию таким проектам как «Бэтмен против Супермена», «Первый Мститель 3», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Новый Человек-Паук 3». 2016 год начинается быть не менее ожидаемым, чем 2015-й.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Фантастические звери и места их обитания» в 2016 году

01:12, 15 мая 2014

Автор: Cooper

Комменты 17

I

Детей поведу

Аватар

до 2016 года я об этом сто забуду. Премьера через два года- это примерно что через миллион лет в другой галактике. А посмотреть хочется сейчас.

Аватар

а книга есть уже?как это я еще не прочитала?

Аватар

А меня еще люди спрашивают, есть ли что посмотреть на этой неделе в кино. Я могу рассказать, что есть посмотреть в 2016 году... Это так, мысли вслух. И как мы раньше жили без релизов.

Аватар

Хочу! А кто на постере?

Подождите...