Этот пост написан на эмоциях. Содержание соответствующие.

Нет, я конечно все понимаю. У Сообщества были не высокие рейтинги, это вам не супермегамейнстримовая Теория Большого Взрыва.  Это особенный сериал.

Но блин, у NBC в принципе не очень хорошо с рейтингами.  У них, что были супер успешные сериалы в  этом году? Что-то не похоже.  Почти все удачные шоу они закрыли. А продлили сериалы с не менее скромными цифрами. (привет, ганнибал 0,9)

Сообщество обязано было просуществовать еще один сезон. Это было бы логическим, прекрасным, символичным завершением сериала. Но нет. Мы закроем одно из лучших комедийных шоу современности с супер преданной фан-базой.   Да хрен с ней с современностью. Это лучшее шоу на сегодняшнем NBC. (Ну уж точно лучшее после закрытия Офиса).

Самое обидное, что низкие рейтинги во многом были заслугой самого канала, лажавшего с временем показа.  Плюс они забивали большой такой болт на рекламу.

Да, у шоу были проблемы. Создатель выбыл на один сезон, два актера ушли из сериала. Но пятый сезон был хорошим, душевным и крутым. Хоть и немного мрачным. В нем был жопный маньяк, кризис среднего возраста, приведения, тоталитарное общество, сабвей, похороны и расставания с друзьями. Но он заслужил продолжения.

Драть вас к верху жопой NBC.  Надеюсь, все ваши новые проекты провалятся с жирным треском. (Хотя что надеяться, это уже типо тенденции). Только на войсе и выезжают.

Ну почему всякое говно продлевают, а Сообщество слили в утиль?( 

Подпишитесь на наш
Блоги

NBC закрыло Community.

00:03, 11 мая 2014

Автор: Arkona

Комменты 99

Аватар

ШТА ???!!!! Сообщество закрыли?! Пойду ка выпью стрихнину. Моя душа мертва.

Аватар

ШТА ???!!!! Сообщество закрыли?! Пойду ка выпью стрихнину. Моя душа мертва.

Аватар

согласна.. коммьюнити не для масс

Аватар

Мне очень понравился сериал Кайл ХУ, очень добрый и местами даже наивный. Закрыли после третьего сезона хотя рейтинги были высокими, фанаты негодовали подписывали петиции, а толку.. Заменили на какой-то Университет что ли

Аватар

Какие крепкие эмоции и выражения просто из-за сериала...

Подождите...