Не хотела я отбирать хлеб у Элвин, но тут просто не могу удержаться! Сижу, собираюсь обедать, ищу на сайте мое любимое Сверхъестественное, и тут мой взгляд падает на Это! Называется  "Поворот наоборот" и уже выложили две серии. В ролях Николай Басков, Екатерина Олькина, Борис Смолкин.

Но самое веселое это описание. Цитирую: Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами. Уставший от гастрольных перелетов, однажды Николай понимает, что мир гламура и роскоши, который окружает его, отнюдь не приносит ему радости. Николаю кажется, что что-то пошло в его жизни не так, он мысленно возвращается к своим детским мечтам. В детстве он хотел стать летчиком и ощущал беспредельную свободу. В жизни всегда есть место чуду. Маленький Летчик Коля принял сигнал бедствия от ностальгирующего Николая и приземлился для встречи с ним. Летчик, до удивления похожий на Николая в детстве, приоткрывает для Николая завесу возможного счастья. Очаровательная скрипачка Катя, музыка, которую она исполняет, вызывает у Николая непреодолимое желание увидеть и услышать все это снова. Но для этого нужно решиться завести волшебные часы - подарок Летчика. Летчик предупреждает Николая, что пока идут часы, нужно успеть вернуться из волшебного путешествия за счастьем. Приключения начинаются. Но они скорее напоминают круги ада. Николай оказывается в городке, где все происходит с точностью до наоборот. Чем же закончится путешествие, на которое решился Николай?

И вопрос: доколе мы такое будем терпеть от нашего телевиденья?!))

Обновлено 07/05/14 17:46:

Спасибо Baby Jane за промо-ролик!))) И требуем у нее подробностей съемок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал про Николая Баскова с Николаем Басковым в главной роли...

19:05, 7 мая 2014

Автор: Linki

Комменты 92

Аватар

Вчера просто приросла к полу, когда случайно увидела. И ведь-глаз не могла оторвать! Как кролик на удава пялилась.

Аватар

Какой нетривиальный сюжет! Какая потрясающая актерская игра! Какой невероятно крутой саунтрэк!!!!

Аватар

Я думала, это стeб, пока не поняла, что жто РЕАЛЬНАЯ реклама и РЕАОТНЫЙ сериал.... моя жизнь не станет прежней

Аватар

От канала Россия можно ожидать и не такого шлака. Деньги только тратят на всякое Г

Аватар

Посмотрела один эпизод - как Коля в караоке пел. Потом еще спиной послушала. Сначала поняла, что смотреть такое дерьмо можно только по приговору суда. Потом решила, что и слушать ЭТО невозможно. Интонации у актеров - как в школьном драмкружке. Коля безусловно и фатально упоен собой. Педалирует, кривляется, актерствует. Стыдно за ТВ, стыдно за авторов фильма. А Коле Баскову не стыдно. Басков и Волочкова - это наши фрик-балет и фрик-вокал... Планида, то есть шоу-функция у них такая...

Подождите...