Вчера посмотрела 2 первые серии этого сериала. Как вы поняли из названия, речь в фильме пойдёт о печально известных исторических событиях "охоты на ведьм" в конце 17 в. в городке Салем. В центре сюжета любовная история между первой красавицей на деревне Мэри Сибли и бравого солдата, ветерана войны, Джона Олдена. Актёры, исполняющие главные роли, очень красивые, как и во всех современных американских сериалах. Хорошо подобрали актрису на "должность" главной ведьмы-  белокожая красивая брюнетка(Джанет Монтгомери). В моём воображении ведьмы тоже выглядят именно так. В общем не буду спойлерить и пересказывать сюжет. Кому нравится мистика, можете посмотреть. А я жду третью серию, которая вот уже скоро выйдет.

Блоги

Салем

21:33, 2 мая 2014

Автор: duniasha

Комменты 24

Аватар

Спасибо!

Аватар

Ооооо, Шейн Уэст! Придется смотреть :)

Аватар

Честно говоря-ожидала большего. Тема благодатная -а вот исполнение хромает . Мало ужасных ужасов и мистической мистики. А ведь Салем символ ведьмовства на новым континенте . Такой же как Новый Орлеан .

Аватар

Рейтинг на imdb не высокий, увы (7.3). Но пилот думаю посмотреть все-таки. И да, постеры очень стилистикой напоминают Американскую историю ужасов.

Аватар

хороший сериал, буду смотреть и дальше

Подождите...