Одной из самых шикарных женщин кинематографа Джессике Ланг сегодня исполнилось 65 лет, в связи с чем предлагаю вспомнить её самые яркие роли! 

Началом взлета Ланг послужила роль в фильме "Кинг-Конг" 1976 г., где юная актриса продемонстрировала не только достоинства своей фигуры, но и прекрасные актерские данные. Джессика получила премию Золотой глобус за эту роль. 

Криминальная драма "Почтальон всегда звонит дважды" 1981 года сделала из Джессика настоящую звезду! 

"Сладкие грезы"

"Голубое небо" и Оскар за лучшую женскую роль

"Серые сады" с Дрю Берримор и Золотой глобус

На счету Джессики много замечательных фильмов и ролей, а среди актеров-напарников числятся такие мужчины, как Джек Николсон, Эд Харрисон, Томми ли Джонс, Роберт Дениро, Джефф брджесс, Джон Гудман, Лиам Ниссон, Тим Рот, Кевин Костнер, Алек Болдуин, Ник Нолти и многие другие. 

Ну и отдельно хочется упомянуть роли Джессики в сериале "Американская история ужасов", благодаря которой актриса оказалась на волне очередного успеха в своей жизни. 

Джессика обладательница двух статуэток Оскар за роли в фильмах "Тутси" и "Голубое небо", а также 5 премий Золотой глобус, не считая номинаций. 

Помимо того, что Джессика прекрасная актриса она еще и невероятно красивая и интересная женщина с царственной подачей, уверенностью, грациозностью и дикой харизмой Несмотря на свой возраст она держится на волне успеха по сей день. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессике 65 лет!

00:49, 21 апреля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 10

N

я ее обожаю , особенно после американской истории ужасов)))а как она смотрится с сигаретой и с бокалом))

Аватар

мне она даже больше нравится в нынешнем своем возрасте, есть в ней что-то чарующее...

I

Красивая женщина

Аватар

С возрастом лишь стала роскошнее

Аватар

Мыс страха

Подождите...