Британский телеканал NBC решил переснять фильм "Ребенок Розмари" и сделать из него сериал, главную роль в котором сыграет Зои Салдана, а снимает его режиссер Агнешка Холланд.

"Ребенок Розмари" — это американский психологический триллер 1968—го года режиссера Романа Полански. Фильм получил множество наград. По сюжету фильма, молодая пара Розмари и Гай Вудхаус никак не могут зачать ребенка и переезжают в Нью-Йорк, где знакомятся со своими соседями — Минни и Романом Каставетами, которые навязались им в друзья. Однажды Розмари видит странное видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Вскоре Розмари догадываются, что их новые друзья являются участниками сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.

Телеканал NBC уже представил постер к новому сериалу, а теперь  выпущен полномасштабный трейлер. Новый "Ребенок Розмари" увидит свет уже 16 мая 2014 года.

Роль Розмари досталась Зои Салдана, Патрик Адамс изобразит на экране ее мужа, а Джейсон Айзекс — Романа Каставета, пожилого чернокнижника и участника сатанинского культа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ребёнок Розмари

15:48, 16 апреля 2014

Автор: Anariel

Комменты 27

Аватар

ой, ну вот зачем одно и тоже переснимать по 100 раз?! вообще что ли фантазии никакой??? а по фильму - книжка интереснее, ну как и всегда..

A

сказали, что оригинал уж очень страшный, поэтому не решилась посмотреть, но сериал к просмотру обязателен!

N

Один из моих любимейших фильмов, в котором все на своих местах и все идеально подходят на роли. Я до просмотра, читала книгу и Розмари представляла именной такой, косой ее сыграла Миа Фэрроу, Золданой там даже и не пахло. Неужели своем уже снимать нечего?

I

Джейсон Айзекс, прекрасный Люциус Малфой, в роли "пожилого чернокнижника"??? очень пожилой, конечно, старик просто. по факту - люблю оригинал, переснимать да еще и в главной роли Зои? мне не нравится. но первую серию точно посмотрю.

Аватар

После того что произошло с Шерон Тейт, мне уже от одного названия плохо, зачем переснимать этот ужас ((

Подождите...