"Когда-то помогая отцу распутывать преступления в родном городе Нептун, Вероника Марс понимала, что это не будет длиться вечно. Уехав в Нью-Йорк и получив должность адвоката в хорошей фирме, она была уверена, что вырвалась из замкнутого круга. Она ошибалась.

Ее бывший парень Логан Экхолз обвиняется в убийстве своей подруги — молодой старлетки. Приняв решение помочь ему, Вероника возвращается в Нептун и начинает собственное расследование. Внезапно она оказывается в самой гуще событий, окруженная друзьями и врагами. И самый большой вопрос — кому можно верить, а кому — нет…"

Как и многие поклонники сериала, я ждала этот фильм и боялась того, что получится. Не испортили. Приятно было повидать старых героев, продолжение получилось. Вероника Марс вернулась в Нептун.

Думается, фильм не будет интересен тем, кто не смотрел сериал. Но фанатов точно не расстроит. Все сохранили, ничего не потеряли. Собранные деньги отработали ) Даже хочется, чтобы сериал снова запустили.

Не хочется спойлерить, поэтому приглашаю к обсуждению тех, кто уже посмотрел. Как вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вероника Марс

15:05, 30 марта 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 28

Аватар

Не знала, что уже сняли. Спасибо за наводку!

L

только что закончила смотреть полнометражку...честно скажу, что многого не ожидала от этого фильма, поэтому была приятна удивлена и как дурочка улыбалась, когда Логан и Вероника вновь воссоединились....а теперь так хочется продолжения)))

M

меня фильм не очень впечатлил, хотя сериал люблю. логан в форме - ужас ужасный. и вообще очень худой. вероника наоборот пышка - совсем уже не подросток. фильм в целом смотрибельный, не не затягивает как сам сериал. и не такой смешной и сюжет без изюминки. но правда очень рада была видеть пару вероники и логана вместе :)

Аватар

Спасибо за пост, один из моих любимейших сериалов. А фильм на русском уже есть в сети?

Аватар

В свое время 3 сезон так и не смогла досмотреть. А фильм понравился. Да, для поклонников, но деньги-то кто жертвовал? Была рада увидеть почти всех из сериала. Забавные эпизодические роли получились у Джеймса Франко и у мужа Кристен Бэлл.

Подождите...