Телеканал USA Network объявил о завершении переговоров с производителями сериала «Белый воротничок». Осенью выйдут последние 6 серий шестого сезона.Премьера сериала состоялась 23 октября 2009 года.У сериала  всё ещё высокие рейтинги. Однако, по словам продюсеров, съёмки в таком городе, как Нью-Йорк, обходятся слишком дорого и не оправдывают продление сериала ещё на несколько сезонов.

На переговорах владельцы каналов USA и FOX пытались определиться, как будет выглядеть финал популярного сериала: как вариант, было предложение выпустить материал концовки одним телефильмом.

Но сюжет последней серии пятого сезона, завершившегося 30 января этого года, столь закручен , что создатели сериала решили не разочаровывать преданных поклонников сериала и выпустят в сентябре все 6 запланированных серий.

Эх,Мэтт Бомер....Украшение этого сериала...

Обновлено 22/03/14 21:00:

Я пошла топить свою печаль...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал "Белый воротничок"

23:54, 22 марта 2014

Автор: cattin

Комменты 31

Аватар

Слава богу, а то последний сезон не осилила уже))

Аватар

НЕЕЕЕТТТ!!!!((( мой любимый сериал.. ну как же так...

T

и вообще, насмотрелась gifок и пошла пересматривать сериал)

T

А я так ждала, так ждала((((( Какой-то неправдоподобный отмаз с дороговизной съемок((( и так закручивать сериал, чтобы вывалить все на зрителя за 6 серий - горячатся ребята...(((

Аватар

ну и правильно. Все должно быть в меру.По-моему сюжет скатился в жуткую банальность((( я так и не смогла досмотреть финал 5 сезона, хотя первые 4 посмотрела на одном дыхании.

Подождите...