На Facebook появился новый ролик к долгожданному четвертому сезону с множеством новых кадров и очередной отличной заглавной песней.

В этом видео впервые озвучивается повышенный интерес королевской семьи к судьбе Арьи Старк, как к единственной наследнице Старков, о которой не успели позаботиться в ходе предыдущих сезонов. Интересно, что на ее поиски отправится человек, изначально присягавший Кейтлин Старк и под каким углом развернется эта ситуация остается только гадать.

Четвертый сезон стартует сразу после окончания событий третьего и должен закончить экранизацию третьей книги «Буря мечей» Джорджа Р. Р. Мартина. Премьера нового сезона сериала «Игра Престолов» состоится 6 апреля 2014 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Игра Престолов». Четвертый трейлер к четвертому сезону

18:22, 19 марта 2014

Автор: Cooper

Комменты 17

Аватар

а кто поцеловался на корабле? не узнала

Аватар

В книгах Арью не искали, а просто подменили.

Аватар

ааа скорее бы уже!!!

Аватар

Музыка, как всегда, красивая. Я только второй сезон смотрю, но на ютубе уже посмотрела эпизод 9 серии 3 сезона, ужас, как жить-то дальше?))

Аватар

если уже в этом сезоне показывают дени улетевшую с дрогоном, то такими темпами всего, что написано в уже вышедших книгах останется на один, максимум два сезона. а потом дж. мартину, хочешь не хочешь, надо новую книгу выпускать.

Подождите...