Рик и Морти это новый хит, состоящий на данный момент из 6 серий.

Я думаю он продержится не один сезон, так как возможности для развития сюжета просто бесконечны. Лучше всего сериал описывает фраза из промо-ролика:

Каждая серия, как маленький научно-фантастический фильм.(с)

В основе сюжета сумасшедший ученый Рик, втягивающий своего внука в разные приключения. Изначально сериал задумывался, как пародия на назад в будущие, но пошел дальше. 

Морти не очень успевает в школе, во многом благодаря тому что дед постоянно забирает его ради путешествия в очередной параллельный мир.  Рик же считает школьное образование пустой тратой времени. 

Кроме деда у Морти есть родители и сестра, которым тоже достается. Часто у них идет собственная побочная сюжетная линия. 

Была серия про крах цивилизации. Серия про путешествие в чужие сны. Серия, действие которой происходит в теле бомжа. Серия про симуляцию, внутри симуляции, внутри еще одной симуляции...)

В общем, если вы скучали по футораме, этот сериал может вам помочь. Я вот очень скучаю.

Блоги

Рик и Морти

03:14, 11 марта 2014

Автор: Arkona

Комменты 7

Аватар

А, вот оно что! А я в декабре в НЙ фоткалась на фоне вот такой инсталляции с летающей тарелкой и чуваками этими и думала: что это такое? Было сделано типа они врезались в асфальт и дым шел, тарелка с разбитым стеклом :)

Аватар

напоминает футураму, надо посмотреть)

Аватар

Мне очень понравился!! Отличный мультик! Еще "Коп с топором" из нового.

Аватар

А он совсем взрослый или подросткам можно?

Подождите...