Премьера фильма "Опасная иллюзия" в России должна состояться 20 марта. Но раз фильм уже в сети, я решила не ждать. После - обязательно поделюсь впечатлениями.

Кто, кстати, уже смотрел? Кто, что думает?

 

 

 

 

 

Обновлено 12/03/14 23:05:

Фильм... ОТЛИЧНЫЙ! Только досмотрела!

Дело не в красоте женщины. Точнее, она - не на первом месте. Главное то, что "её игра спасла его жизнь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Неизбежная смерть Чарли Кантримена

13:23, 12 марта 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 26

Аватар

Ооо, об этом фильме я могу говорииь долго и с восторгом :). Все понравилось:Шиа, Эван, Мадс, Тиль, музыка, свет, динамика. Эван терпеть не могу, а тут я на нее взглянула его глазами (пару секунд операторской работы, когда она сидит, при первой встрече, и на нее падает солнечный свет-я попала как девчонка). Как он бежал от метро! Я сама почувствовала себя окрыленной и счастливой :). Музыка прекрасно подобрана. Сцена секса Эван и Мадса- отличная изюмина. Вообще куча моментов, про которые хочется сказать-отличные, но это будет один огромный спойлер (не все же, как я, любят быть в курсе перед просмотром). Для любителей Шиа, яркого солнечного света (его мало, но он красив), динамики и влюбленных глаз :)

Аватар

Я смотрела год назад на премьере фестиваля Sundance. Слабый фильм, напомнил множество нарезок из видеоклипов со множеством штампов, направленных на то, чтобы выдавить слезу у зрителя,типа: умирает мама главного героя и у него flash Back о том, как они проводили время на пляже... Актриса это отдельная песня, не понятно, почему из-за нее такой переполох случился. Сыграла слабо. Я писала свое мнение, так меня здесь жутко заминусовали.

L

Я не смотрела, но обязательно посмотрю, т.к. являюсь большой поклонницей Мадса. Только не поняла, че за простынь на его попе в постельной сцене? Он никогда раньше таких вещей не стеснялся))

Аватар

Проверено не раз-если очень хочется увидеть фильм с потрясающим актерски составом,значит,делать этого не стоит.ожидала большего,не могу сказать ничего хорошего

Аватар

Посмотрела только из-за Мадса, так как уже все, что есть с ним, ПЕРЕСМОТРЕНО! Фильм плохой, ни какого осадка...Мадс прекрасен!!!

Подождите...