Девять жизней Томаса Катца

The Nine Lives of Tomas Katz

год

2000

Из канализационного люка появляется таинственный человек, берет такси и направляется в Лондон. Встречаясь с самыми разными людьми, он, помимо их воли, меняется с ними местами. Теперь его в Лондоне так много в разных обличьях, что это приводит к полному разладу всех городских систем. В частности, метрополитен начинает перевозить восставших из тлена мертвецов к месту Страшного суда. Наступающему ужасу пытается противостоять инспектор полиции лондонской подземки, к тому же еще и слепой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девять жизней Томаса Катца

13:04, 19 февраля 2014

Автор: AllaVkino

Комменты 25

Аватар

И зачем? Зачем делать блог не написав там не слова, а нажав два раза (копировать-вставить). О фильме мне этого не дало не какого представления, сухое предисловие я могу и на кинопоиске прочесть. А Ваши личные мысли, эмоции и вообще как Вам пришелся этот фильм? Из этих нескольких строк я для себя лично ничего не подчеркнула. Зачем было это делать? Что бы устроить перепалку со сплетницами в итоге? Тогда, можно вопрос, Вам нечем заняться?

I

Да вы бы делали просто посты с личными впечатлениями от фильма. И в одном посте по несколько фильмов.

3

Что за хрень????

I

Ключевое слово: канализация

Аватар

Смотрела этот фильм, но комментировать не тянет. Видно, что человек заполняет пространство на сайте непонятной ему самому hernioy.

Подождите...