"О.С." "Одинокие сердца" Иногда ты говоришь просто чтобы не было тишины. — тогда меня было просто любить. я была красива и мила. — перестань, ты до сих пор красива, и мы оба знаем, что милой ты не была никогда! — В такие минуты я жалею, что я не у себя дома под одеялом. — Я всегда жалею, что я не у тебя под одеялом. — С того момента как ты появился в нашей жизни, я не могу вздохнуть спокойно. — Значит, я, как астма? — Где ты был? — Кормил черепашек. — Обожаю черепашек! Пойдем посмотрим! — Нет. Они… умерли. Покончили с собой. Есть минуты, когда можно доверять другому человеку. Это и есть любовь. Невозможно все узнать о человеке, поэтому жизнь так интересна. Когда получаешь то, что хочешь — уже есть, что терять. "Lost"

— Ты нормально питаешься? для ребенка это очень важно. — Да, конечно. Кабаны, бананы… — Не загораживай свет, спички. — Свет спички? — Свет запятая спички. Я о твоих ногах. — А откуда у вас стол для пинг-понга? — Из бункера, теперь, если мы не будем играть в пинг-понг каждые 108 минут, остров взорвётся. — Откуда здесь электричество? — Два огромных хомяка крутят колесо под землёй. — А вы не видели тут мужчину в халате и с кокосом в руках? — Нет, только медведя на роликах с манго! — Ты спала с Джеком? — Нет, а ты? Правила — пустой звук, если нет наказания. Кейт видела лошадь, почти все в джунглях видели призрак Уолта и ничего. А как дело касается Чарли, во всём виноват героин. В ночь, когда погиб юноша, по доброте душевной поверивший, что я знаю что делать, я сидел на верху люка и разбивал кулак в кровь, молил небеса, что бы они дали мне знак. И в эту минуту зажёгся свет. Но это был не знак, должно быть ты просто зашёл в туалет. — Сойер, вы проходили по этой тропе? — О да, мой любимый листик, как же я мог забыть! Библейские цитаты на твоей палке удивительно контрастируют с пятнами крови. Какой-то странный ты священник… Чарли про Локка: — Пронюхал что-то лысый! Кто будет завтракать? Есть две папаи и… две папаи. «Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам! — а можно, хотя бы брёвна взять? — мы их используем. — для чего? — для церкви. — я пытаюсь всех спасти. — людей можно спасти по-разному. — ты мне нравился больше, когда бил людей палкой. — Океан полон рыбы. — Мне не хочется тебя расстраивать, но океан не примет твою кредитную карточку. Живем вместе, умираем по одиночке. "Теория лжи"

Всегда быть правдивым — тяжелый труд, но все мы не любим, когда нам врут. — В принципе бомбы нет! — То есть вы уверены на все сто?! — Да!… но я бы очистил территорию, на случай, если я ошибся. — Ты ведь давно его знаешь! — Нет, я знал его когда-то давно.. Это разные вещи. — Всё меняется. — Кроме людей! (Лайтман обращается к продавцу хот-догов на улице) — Скажите, а вы руки сегодня мыли? Продавец, потирая шею: Да. — У вас болит шея? Продавец: Нет, а что? — Потирают шею, когда врут. Классическое поведение. Вы лжете… А в туалет вы сегодня ходили? Продавец (тянется рукой к шее, но вовремя ее отдергивает): Ээээ, нет. — Прекрасно. (громко на всю улицу) Кому еще лепешку с дерьмом!? Ничто не есть правда или ложь, всё зависит от цвета очков, через которые ты смотришь на мир. Есть четыре правила брака: найди ту, которая любит только тебя, ту, с которой всегда интересно, ту, которую всегда хочешь, и постарайся, чтобы они все не встретились. Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы! Простите, в отличие от отца я не такое бездушное дерево. Я не доверяю свадьбам — всё заканчивается браком. — Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов. Такова природа человека: видишь кнопку — надо нажать. — Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы: "О,С", "Теория лжи", "Лост"

18:00, 10 января 2010

Автор: Torho

Комменты 10

Аватар

обожаю Сета из О.С. и Лайтмана из Теории Лжи! +) Лучше чем они, не скажет никто! =)

Аватар

Спасибо огромное))) хохотала от души! Обожаю "теорию".

L

— Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов. Это шедевр!!!

Аватар

Из Лоста прикольные очень фразы!!!

Аватар

лост и лай ту ми - это, конечно, замечательно но О.С - такаааая ностальгия)))) надо бы пересмотреть..

Подождите...