Думаю все уже много раз слышали или читали про этот сериал.Я его начала смотреть месяц назад.После многочисленных постов на сплетнике.И конечно  из-за Чарли.

Вкратце о сериале(из вики):

Американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы. Выходит на кабельном телеканале FX с 3 сентября 2008 года. Является одним из самых успешных сериалов канала.

Сериал добился не только рейтингового успеха, но и хороших отзывов от критиков, которые в основном хвалили игру Кэти Сагал, исполняющей роль Джеммы Теллер Морроу, матриарха семейства, которая за свое перевоплощение выиграла в 2011 году премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма и получила ряд других наград и номинаций.

Сериал рассказывает об одном из чаптеров международного клуба байкеров, который занимается незаконной продажей оружия, но при этом пытается защитить свой городок Чарминг (англ. Charming) от наркоторговли. В центре сюжета — противоречивые фигуры Джекса Теллера, сына основателя и бывшего президента клуба Джона Теллера, матери Джекса и его отчима.

Отсняли 6 сезонов.Осенью обещают последний 7 сезон.

Первые три сезона я посмотрела на одном дыхании.Игра актеров,сюжет,картинка ..все очень сильно нравилось.Само их братство впечатляет конечно.

Ну конечно Джекс(Чарли Ханнем) 

Возлюбленная Джекса,Тара

Отчим Джекса-Клей Моро(президент клуба)

Самый близкий друг Джекса -Рыжий(любимчик зрителей)

Но после 3 сезона что-то происходит с сериалом.Как всегда сценаристы начинают думать лишь о продлении сериала.И на глазах с каждой серией этот настоящий сериал о настоящих людях с их настоящими эмоциями начал превращаться в мексиканско-бразильский сериал...Так мне жаль((Любимых героев(((И то каких дебилов из них делает сценарист.Сейчас смотрю 5 сезон ...и смотрю лишь потому ,что обожаю героев.Они стали такими родными и заслужили хорошего конца,но нет сценаристы все больше и больше извращаются над ними..

Кто смотрел,поделитесь мнением?Вас так же начал разочаровывать сериал?Или дальше будет лучше?(надежда)

Подпишитесь на наш
Блоги

Sons of Anarchyкто смотрит?смотрел?

19:07, 10 февраля 2014

Автор: Arevik

Комменты 35

Аватар

Концовка меня просто убила!!!!!!!!!! Но сериал реально мощный! И не только из-за красавчика Ханнема

M

Благодаря Чарли, один из любимых сериалов, посмотрела все 6 сезонов на одном дыхании. И сестру подсадила на этот сериал.

Аватар

Сериал очень мне понравился. С нетерпением жду 7 сезон. Жестокости там и правда много. Женщин бьют, насилуют, убивают. Детей заживо сжигают. Иногда даже страшно немного, но очень интересно. Я все 6 сезонов залпом посмотрела.

Аватар

Это самый лучший сериал, который я , когда либо смотрела !!!!!

Аватар

да не извращаются они,все очень закономерно.Вы же не думали,что все они уедут в голубую даль,где счастье и единороги,учитывая их деятельность.

Подождите...