Вот мы всё удивляемся откуда в последнее время столько однотипных комедий с одним и тем же актёрским составом,который практически не меняется из фильма в фильм.Недавно я узнала имя того человека,чьих рук эти творения.Оказывается все эти однотипные комедии клепает один и тот же человек и имя его Сарик Андреасян.Как я поняла он работает по принципу:запихнуть по-больше раскрученных имён(в частности всех с ТНТ),придумать незадачливый сюжетец и пустить всё это в массы.

Вот список его творений:

Беременный(2011)

Мамы(2012)

Тот ещё Карлсон(2012)

Няньки(2012)

Мужчина с гарантией(2012)

С новым годом,мамы!(2012)

Дублёр(2012)

Что творят мужчины!(2013)

Остров везения(2013)

Друзья друзей(2013)

И ещё,на 2014 год запланировано выпустить ещё 7 аналогичных фильмов,так что ждите:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь: Сарик Андреасян

17:07, 7 февраля 2014

Автор: Jill_Morris

Комменты 69

I

Еще 7 фильмов от Сарика за год? Вау

Аватар

Мне кажется. это жена Сарика, так яростно его защищает)В инстаграмме однажды попала на её страничку, милая семья, сынуля у них маленький)Но, фильм "Беременный"если честно, тихий ужас)))Такое чувство, что снимал полный дилетант)Про мам фильмы неплохие, но все остальные не хочется смотреть)Может когда-нибудь количество фильмов перейдёт у Сарика в качество)Но, честно говоря, удивительно, ведь на эти фильмы тратятся миллионы,интересно,они многим нравятся?

Аватар

наглядный пример того, как феерическая бесталанность имея деньги и связи, может назваться режиссером и штамповать свои говнофильмы под знаком народной комедии. кулёчки для рвоты должны прилагаться к билетам на эти фильмы.

I

Кал

Аватар

Страшно то, что это УГ, судя по всему, приносит своим создателям доход, иначе бы этот поток быстро прекратился(

Подождите...