Даже не знаю, почему вдруг начала смотреть этот сериал. Ведь, если честно, с первой серии он меня абсолютно не зацепил: актеры казались деревянными, спецэффекты слишком неестественные да и поступкам главных героев явно недоставало логики. Но, как говорится, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, т.ч. сериал смотреть я продолжила и не зря. Каждый новый сезон мне нравится все больше, герои полюбились и даже Дюк, раздражавший с первого сезона.

Теперь о сериале:

Агент ФБР Одри Паркер прибывает в городок под названием Хэйвен, расположенный в штате Мэн, чтобы расследовать, казалось бы, обычное дело — убийство бывшего преступника. Но оказывается, что всё обстоит совсем не так, как кажется — издавна город служит пристанищем для людей, обладающих сверхспособностями, и многие жители городка используют их далеко не в мирных целях. Напарником Одри в расследовании таинственных событий становится местный детектив Нэйтон Уорнос, а также обаятельный контрабандист Дюк Крокер. Сценарий основан на романе Стивена Кинга «Парень из Колорадо».

Теперь об актерах, исполняющих главные роли:

Эмили Роуз (Одри Паркер)

Родилась 2 февраля 1981 года. Эмили замужем за Дэйреком Морганом. У супругов есть сын — Майлз Кристиан (род.29.04.2013). Эмили дебютировала в кино в 2006 году, сыграв одну из главных ролей в короткометражном фильме «Hurricane Party». Стала известна ролью доктора Трейси Мартин из телесериала «Скорая помощь», в котором она снималась в 2008—2009 годах. С 2010 года снимается в телесериале «Хейвен» в роли Одри Паркер. 

Эмили страстная болельщица. Болеет за Сиэтл Сихокс, которые в этом году выиграли Super Bowl XLVIII.

С сыном

 Майлз

Лукас Брайант (Нейтан Уорнос)

Родился 28 сентября 1978 года в Канаде. Женат на Кирсти Хинчклифф (1979 г.р.) есть дочь 2008 г.р. Наиболее известен ролью Нейтана Уорноса в сериале "Хейвен".

 Лукас с женой

 Кристи сыграла в сериале "Хейвен" офицера Реббеку 

Эрик Бальфур (Дюк Крокер)

Родился 24 апреля 1977 года. Известность Эрику принесла эротическая мелодрама «Спи со мной». Является участником (вокалист) рок-коллектива «Born as Ghosts», больше знакомого как «Fredalba». В начале 90-х играл в группе «Blessed with Soul».  У Эрика русские, французские и индейские корни. В 2010 году Эрик присоединился к актерскому составу американского мистического сериала «Хэйвен».

Немного личных фото актеров:

Эрик и Адам Коуплэнд (играет Дуайта в "Хейвене")

Эрик и Крис Лемке (канадский актер, сыграл эпизодическую роль в "Хейвене")

 Эрик и Лукас

2010 год

2011 год

2012 год

2013 год

Николас Кэмпбэлл (шеф полиции в "Хейвене"), Лукас и Эрик

Интервью Лукаса и Эмили

Еще в сериале мне нравится саундтрек. Вот несколько композиций:

Гифки и фото из сериала

И напоследок:

SyFy продлил Хейвен на 26 эпизодов! Это будет крупный пятый сезон. Новый сезон начнут снимать уже весной. Первая половина выйдет на экраны в начале осени 2014-го, вторая в 2015-ом.

Блоги

Haven / Тайны Хейвена

18:43, 6 февраля 2014

Автор: Gato87

Комменты 20

Аватар

Блин у меня бойкот. А тут пост о моем любимом сериале, вот жеш. люблю Хейвен. Обожаю такие сериалы, где сплошные тайны, мистика. Постоянно ломаешь голову, кто, зачем, что случилось и т д. С первой серии в него втянулась, безумно нравится место съемок и музыка. Ура продлили сериал!!! Все таки иногда мечты сбываются!!

Аватар

С удовольствием смотрю. Актеры хорошие.

Аватар

Смотрела наверное сезона 3-4. Все ждала-когда же Одри войдет в этот чертов амбар. Потом плюнула .

Аватар

осилила два сезона, третий не смогла

Аватар

Я смотрю. Норм. Но в основном, сюжет за все части тела притянут.

Подождите...