В Сети появился официальный трейлер картины российского режиссера Артема Аксененко «С 8 марта, мужчины!».

В фильме рассказывается история Анны Беркутовой — роскошной и весьма успешной блондинки. Ее оружие — красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Анна ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но 8 марта, в день ее рождения, четкая, как финансовый отчет, судьба резко меняется: Аню бросает жених, проект крадут из Сколково, а сама девушка начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности и помогает найти настоящую любовь.

В комедии сыграли: Максим Виторган, Вера Алентова, Светлана Иванова, Мария Берсенева, Ксения Бородина и многие другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

С 8 марта, мужчины!

03:43, 1 февраля 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 34

F

Как вот это в красном платье может вести хоть какой нибудь проект? хотя в сколково да - запросто! Кто это финансирует всё? Им в сколково окупаемость этого фильма посчитали??

Аватар

Набор актеров просто разрыв! Такое ощущение, что это был дружеский междусобойчик, друзья скинулись и пригласили Виторгана, а на остаток - Алентову( сюжет вроде бы интересный, но главная героиня скорее девочка из Сохо, чем специалист из Сколково. Одно понравилось, в трейлере нет унитазного юмора.

Аватар

Я одна больше не могу воспринимать Виторгана после свадьбы на Собчак?

Аватар

боже мой как туда затесалась Вера Алентова неужели так плохо с ролями после пластики

Аватар

как же надоело это бездарное, бездушное кино((( специально снимают к праздникам типа 14 февраля, 8 марта, в эти в кинотеатрах как назло ничего путного нет, зато 100500 сеансов вот таких говношедевров хоть в 2D, хоть в 3D( одни и те же лощеные, тупые морды дешевых актеров(

Подождите...