Давайте обменяемся списками сериалов, которые мы смотрим и ждем продолжения.

Начну с себя(перечисляю только топ, я та еще сериаломанка).

Смотрю :

Шерлок, Великобритания (очень скоро опять придется ждать)

Настоящие Люди, Швеция

Теория Большого Взрыва, США

Американская История Ужасов, США

Записки Юного Врача, Великобритания

Жду: 

Ходячие мертвецы, США

Американцы, США

Игра Престолов, США, Великобритания

Калифорникейшн, США

Крах, Великобритания

Девочки, США

Буду смотреть (любопытные новинки):

Город Гангстеров, США

Настоящие детективы, США

Подпишитесь на наш
Блоги

Телесериалы, которые мы смотрим

23:06, 10 января 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 208

Аватар

Посмотрела первые сезоны и жду Бесстыжих, Майк и Молли,ТБВ, КЯВВМ,Игры Престола, Уитни, ПригорАд, Мамочка.

Аватар

смотрю (и пересматриваю) убийство (оригинальную версию), час, гуща событий, карточный домик, в поле зрения, лютер, порочные, код убийства, тоннель, война фойла, уайтчэпел, валландер, главный подозреваемый, доктор мартин, тугая струна, большая игра, (оригинальный) мост, броадчерч... гм, и еще много разного. собственно, сериалы вытеснили для меня кино (мейнстрим вовсе перестала смотреть, потому что смотреть уже давно нечего) - они небанальнее, умнее, острее и все такое прочее. в кино одни шаблоны - причем чем больше бюджет, тем больше шаблонов, пардон за банальность.

Аватар

Из новинок очень нравится "Черный список" это единственный сериал за долгое время выше всяких похвал)) А список уже идущих он как у всех,все смотрю,по мере возможности конечно))

Аватар

Кстати,так к слову,Друзей терпеть не могу,вот не смешно мне ,хоть тресни.Может в оригинале он смешнее,не знаю,а в нашем переводе ну так все банально звучит,прям заранее каждую реплику знаю

M

Мой список просмотров: декстер, шерлок, тбв, настоящая кровь, сверхестественное, it crowd, молокососы, игра престолов, Тюдоры, Аббатство даунтон, доктор хаус, викинги жду 2 сезон!! Отчаянные домохозяйки очень любила ) и еще столько всего хочу посмотреть ) Начала смотреть герои, но не пошел совсем , однажды в сказке только 1 сезон, дальше нет желания смотреть .

Подождите...