Решила написать пост об актерах одной роли. Ведь очень многие актеры ассоциируются всегда с какой-то одной ролью, и даже многие любители кино не могут назвать реальное имя актера, путая его с экранным героем, приписывая тем самым ему характер персонажа, что конечно же неправильно. Хотя признаюсь честно, мне самой легче было запомнить Сэма и Дина, нежели Джерада и Дженсена :-)) 

Знаю, такие посты часто делаются, НО: 1) я решила не вставлять сюда российских актеров, 2) не вставлять "избитости", типа Паттинсон-Стюарт, Макалея Калкина, сестер Олсен, в вечных ролях близняшек и пр. 3) некоторые актеры из моей подборки, даже будучи очень талантливыми, стали заложниками  этих самых ролей, из-за чего, новых громких фильмов с ними пока что не снимали  (но это не про всех конечно же в моем списке). Хотя я думаю, что у молодого поколения еще все впереди))

Думаю, что подписывать актеров, а тем более персонажей, нет необходимости))

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры - пленники своих образов.

16:15, 2 января 2014

Автор: Serene

Комменты 33

E

можно еще Деппа добавить)и Уотсон

Аватар

ну я повторюсь, поскольку пост с моим комментом удалили, что со многими вообще не согласна. Дэвид Духовны больеш для меня Хэнк сейчас нежели Малдер. Малдер остался в прошлом веке еще после просмотра "Изображая Бога" с А.Джоли, где он сорвал с себя маску скромняги агента и предстал в совершенно ином образе. Да и в Эволюции он такой милый. Сара Мишель мне известна больше по худфильмам, т.к. сериал я не смотрела. Что касается Сары Джессики, то её небольшие, но яркие роли в "Эд Вуд", "Марс атакует" и в комедиях как-то легко идут на уровне сериала. Т.е. прям только героиню СВБГ я в ней не вижу. Элайджа Вуди и Дэниэл Редклиф сыграли уже в такой толпе интересных фильмов. У Элайджи еще в детстве "Хороший сын", "Ледяной ветер" были, а после маньячелло в Городе грехов и фильма "Маньяк" я вообще никак не могу его ассоциировать с ВК и только. Сыграл круто. У Редклифа тоже есть фильмы, которые легко сводят на нет его Гарри. Керри Энн-Мосс сыграла во многих очень хороших фильмах и уже я забыла о ней, как о Тринити, хотя поначалу было сложно видеть её с длинными волосами. Но про Зомби фильм и Паранойя, и Помни, и Снежный пирог... и полно всего. Хью Лори и подавно никакой не Доктор, он еще и Дживс, и просто Хью из "Шоу Фрая и Лори". Его тетушки в этом шоу просто улет.Мне ка краз сложно было принять его в образе рокового, секси-мена. Ну а молодежь сериальная пока себя не проявила. Возможности не было особенной, посмотрим, что из них вырастет в кино. Просто может стоит смотреть фильмы с их участием. Тогда и не будут они актеры одной роли.

Аватар

Я за последние годы никаких фильмов с участием СДП и не видела. Может просто пропустила, но громких премьер точно не было.

Аватар

А фото с Дэниелом Рэдклиффом поудачней не нашлось?;)

M

А как насчет российских ,,пленников,,?а то уж совсем заамериканились тута

Подождите...