Фабрис Греко — французский инженер-программист, известный в кинематографе своей единственной ролью мальчика-миллионера Эрика в популярном фильме Игрушка (1976).

Родился 17 ноября 1965 года в Париже, Франция. Роль в «Игрушке» досталась Фабрису Греко случайно, как сыну знакомого одного из членов съёмочной группы.

Окончил колледж, получил профессию инженера-программиста, работает веб-дизайнером в одной из интернет-компаний. Живёт с женой и дочерью в Париже. С прессой предпочитает не общаться. Как-то один журналист попробовал связаться с ним по электронной почте — попросил Фабриса об интервью. В ответ он получил только одно слово: «Зачем?»

Элисон Портер — американская актриса, певица, известная прежде всего своей ролью Сью в фильме «Кудряшка Сью»

Элисон Портер родилась 20 июня 1981 года в Массачусетс, США в еврейской семье. В возрасте трёх лет снялась в рекламе в Нью-Йорке. Вскоре её пригласили в шоу«Star Search». В 5 лет она стала самой младшей «Лучшей Юной вокалисткой» этой передачи.

Актриса переехала в Голливуд и в 1987 году снялась в мини-сериале «Я покорю Манхэттен», где сыграла роль маленькой Макси. В 1989 году снялась в фильме «Родители» в роли Тейлор. В 1991 году сыграла роль Сью в фильме «Кудряшка Сью». 

В 18 лет Элисон переехала в Нью-Йорк и через три месяца её взяли в спектакль «Footloose» на роль Урлин. 

В 2003 году была сформирована музыкальная группа «Raz» с Элисон Портер в качестве вокалистки и основного автора песен. «Raz» распалась в 2004 году. В марте 2005 года Портер объявила о создании своей новой группы «Alisan Porter Project». В 2006 году Элисон выступала в «Chorus Line» как Бебе Бенсонхеймер в Gerald Schoenfeld Theatre в Нью-Йорке.

С декабря 2008 года Портер является содействующим обозревателем журнала «Movmnt»

10 марта 2012 года, после 13 лет отношений с Брайаном Отенритом, Элисон вышла за него замуж. У супругов есть сын — Мейсон Блейз Отенрит (род.07.07.2012)

Майкл Оливер (при рождении Майкл Оливериус, род. 10 октября 1981,) — американский актёр, прославившийся своей ролью Джуниора в комедии «Трудный ребёнок» (1990)

Карьера Майкла началась в возрасте двух лет, когда он снялся в качестве модели для каталога торговой сети «Sears». Затем в шесть лет он снялся в рекламе корпорации «Chevron», где его и заметил агент по кастингу фильма «Трудный ребёнок» (хотя Майкл в данной рекламе носил очки и его голос продублирован). Агент разыскал Майкла через рекламное агентство и через несколько дней его утвердили на роль. В дальнейшем он сыграл несколько ролей в различных телешоу («Amen», «Platypus Man» и «Drexell’s Class»). Последнюю кинороль он исполнил в фильме «Диллинджер и Капоне» (1995).

В настоящее время он является членом одновременно двух групп — «The Samples» и «Nural».

Дэрил Сабара (14 июня 1992) — американский актёр кино и телевидения, наиболее известный по роли Джуни Кортеса в серии фильмов «Дети шпионов» (2001—2011). Его предки с одной стороны являются немцами, а с другой у него есть еврейские корни

продолжает сниматься в кино. 2010 - "Мачете"

2012 - "Джон Картер"

2013 - "Философы. Урок выживания"

Кристиан и Джозеф Казинсы (род. 17 марта 1983) — американские актёры.

Впервые дети-близнецы получили первую роль в мыльной опере «Тихая пристань» в 1987 году, в которой снялись вместе с другим актёром Патриком Даффи. После этого они часто появлялись, как правило, также вместе, в телесериалах и фильмах, включая «Детсадовский полицейский», «Зубастики 3», «Няньки», а также принимали участие в эпизодических ролях в таких сериалах, как «Тайны отца Даулинга», «Мистический городок Эйри в Индиане», «Крылья» и другие.

Джонатан Уилльям Липники (родился 22 октября 1990 года) — американский актёр. Наиболее известен по ролям в фильмах «Джерри Магуайер», «Стюарт Литтл» и «Как Майк».

Липники родился в Уэст-Лейк Виллидж, Калифорния, в семье Джозефа и Ронды Липники. У него есть старшая сестра Алексис. По происхождению Липники — еврей

Подпишитесь на наш
Блоги

Уже не дети

03:52, 27 декабря 2013

Автор: missesquire

Комменты 40

Аватар

не соответствие на фото Фабрис греко два разных человека взрослого зовут Фабрис сулье игрок в покер кому интересно погуглите

A

голливуд это такой сугубо еврейский семейный бизнес… вот молодцы, самый хитрый способ управления массами

Аватар

Хотелось бы узнать про девочку, которая играла Эмили в "Бетховене"

Y

)) а почему национальность прописана только у тех кто еврей, не хочу прикапываться, но даже в глаза бросилось))

Аватар

так боялась прочесть, что кто то спился или уже не дай бог его нет, слава богу, все красивые и счастливые, особенно понравился трудный ребенок - симпатичный такой и глаза добрые

Подождите...