Сколько нужно времени, чтобы прославиться на весь мир? Немало.
Сколько понадобилось Трандуилу? 30 секунд в "Неожиданном путешествии" и милый лось.

После выхода "Пустоши Смауга" интернет просто взорвался. На Тамблере с каждого третьего поста с тегом "the hobbit" на меня смотрят голубые глаза короля Лихолесья.
Не знаю, как критики оценивают игру Ли Пейса, но женская половина населения так точно в восторге. Гордый король, печущийся за свой народ, видевший уже так много на своем веку, что не обращает внимания на мелкие по его мнению проблемы остального Средиземья. При этом не лишенный пороков в виде страсти к вину и драгоценным камням. В общем, противоречивый персонаж, который фандом прировнял к Локи.
А как его подавали в "пустоши": сначало кисть, потом корона, потом профиль..Пи Джей знает, чем бить!


Для тех, кто не видел фильм сцена между Трандуилом и Торином


С сыном, который старше в жизни на два года


Ли Пейс на сьемках

И просто потрясающий арт


А кто ваш любимый герой?)) ( а то меня все не отпустит и охота поговорить)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ли Пейс ака Трандуил

01:18, 24 декабря 2013

Автор: Linki

Комменты 98

Аватар

О да, Трандуил!!! Он у меня после просмотра "Пустоши" стойко ассоциируется с Люциусом Малфоем.

Аватар

хорош, сцуко, до безобразия, сильно украсил фильм (если честно, то в целом по ряду причин я к хоббиту отношусь с прохладцей)

Аватар

Недавно книгу перелистывала, и там в одном из пророчеств Галадриэль Леголас назван царевичем из Лихолесья, я к тому, что это не вольность режиссера, как кто-то подумал, хотя оригинал я не читала, может это вольность переводчика)

Аватар

лечу в кино

Аватар

Трандуил по-моему в фильме очень харизматичен, да грим, да костюмы, но наверняка и актер многое дал этому образу, мне он очень понравился, вроде спокойный спокойный, а потом раз и одним движением отсекает голову орка,

Подождите...