Сет Рогген, 31 год

Актер, сценарист, продюсер и режиссер, Сет - это новое поколение голливудских актеров-комиков. Вместе со своим другом Джеймсом Франко снимает смешные комедии и пародии на клипы таких звезд, как Канье, Уэст, например. В 2010 году Сет женился на своей давней подруге Лорен Миллер.

Любимые фильмы: Немножко беременна, ЛюбитНе любит, Жизнь прекрасная, Ананасовый экспресс, Конец света: Апокалипсис по Голливудски, Зеленый Шершень 

 Джейсон Сигел, 33 года

Больше всего известен по роли Маршала "лапочки" Эриксона в сериале "Как я встретил вашу маму". Также является сценаристом. Посленяя работа - сценарий для нового Маппет-фильма. Не женат, не так давно расстался с актрисой Мишель Уильямс.  

Любимы фильмы: Очень плохая училка, Люблю тебя, чувак, Как я встретил вашу маму, Немножко женаты

Пол Радд, 44 года

Это тот самый мужчина, который сделал Фиби счастливой и повел ее под венец. Пол Радд начинал с небольших ролей в сериалах, а сегодня комедии с его участием собирают толпы зрителей. Женат, воспитывает двоих детей - сына Джека и дочь Дерби.  

 Любимые фильмы: Любовь по-взрослому, Хорошо быть тихоней, 200 сигарет, Я никогда не буду твоей

Майкл Сера, 25 лет

Канадский актер и по совместительству музыкант - играет на гитаре аж в двух группах. Успех пришел к Майклу после фильма "Джуно", ну а потом понеслось. Не женат, девушки тоже нет.

 

Любимы фильмы: Джуно, Скотт Пилигрим против всех, Будь моим парнем на пять минут, Superперцы

Зак Галифианакис, 44 года

Полное имя Закариус, грек по национальности. В США он известен прежде всего как комик, выступающий в жанре Stand Up. Ведущий собственного шоу, в котором задает звездам провокационные вопросы, снимается в кино и сериалах. Женат на 29-летней балерине Куин Ландберг, есть ребенок. 

Любимые фильмы: Мальчишник в Вегасе, Впритык, В диких условиях, Bored to death, Это очень забавная история

Джейсон Судейкис, 38 лет

Актер и комик, который известен, благодаря шоу Saturday Night Live. Первая большая роль была в фильме "Безбрачная неделя". Помолвлен с актрисой Оливией Уайлд, пара ждет ребенка. 

Любимые фильмы: Мы-Миллеры, Муви 43, Собутыльники

Эд Хелмс, 39 лет

Наиболее известен по роли Стью в комедии "Мальчишник в Вегасе" и Энди в сериале "Офис". Недавно вместе с Судейкиком снялся в клипе группы Mumford & Sons.

Любимые фильмы: Мальчишник в Вегасе, Офис, мы-Миллеры, Джефф, живущий дома

Подпишитесь на наш
Блоги

Рассмеши меня, чувак!

16:43, 13 декабря 2013

Автор: buffalo66

Комменты 43

Аватар

Зак и Сет-по типажу мои любимые мужчины! мммм!

Аватар

Зомбиленд и ананасовый экспресс мои любимые

Аватар

люблю зака, он меня смешит одним своим видом)

Аватар

все классные, но из всех очень нравится Сет Рогген)))

Аватар

Сета Рогена люблю. А где Стив Карелл???:(

Подождите...